Гость
Статьи
И как это понимать? …

И как это понимать? Жених не знакомится с друзьями и родителями

Мы подали заявление в ЗАГС, чуть позже узнали, что ждём ребёнка. С моими родителями очень любит проводить время, они общаются практически как друзья. Но со своими друзьями знакомить отказывается на отрез, хотя всём друзьям обозначил, что у него есть невеста с первых дней нашего общения. Своим родителям даже не рассказывает обо мне(живут в другом городе) . Ничего не понимаю. Живём вместе почти полгода.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Толик
#1

Тебе нужен жених или его друзья и родители?

Светлана
#2

А почему вы это у него не спросите? Мы ту не экстрасенсы)
Спросите у него, и нам расскажите, а то мне тоже теперь интересно!

Гость
#3
Светлана

А почему вы это у него не спросите? Мы ту не экстрасенсы)
Спросите у него, и нам расскажите, а то мне тоже теперь интересно!

Спрашивала, ругалась. Ответ касательно друзей один "не хочу, не буду". Касательно родителей " Когда нибудь "

Гость
#4
Гость

Спрашивала, ругалась. Ответ касательно друзей один "не хочу, не буду". Касательно родителей " Когда нибудь "

Бедный парень - еще не женаты, уже ругань, требования, претензии. Вот, и не знакомит, чтобы не позориться, и родителей не расстраивать.

Светлана
#5
Гость

Спрашивала, ругалась. Ответ касательно друзей один "не хочу, не буду". Касательно родителей " Когда нибудь "

Тогда это очень странно...У вас свадьба скоро, ребенок на подходе, а вы с его родителями не знакомы...

#6

Автор, вообще это странно, но мало ли какие у него причины. Может, сейчас плохие отношения с родителями. Раз Вы с ним подали заявление, то настроен он серьезно. Не наседайте, попробуйте создать потом какие-нибудь ситуации.

Следующая тема