Гость
Статьи
Проблемы с подругой

Проблемы с подругой

Всем привет! Я общаюсь с подругой уже 10 лет. И последнее 7 лет у нас очень странные отношения. Она всячески задевает меня, говорит, что ненавидит меня. Когда я знакомлюсь с новыми людьми, она перед ними выставляет меня в ужаснои свете. Даже если я знакомлюсь онлайн, я сама не понимаю как, но она и этим людям как-то сообщает всякие сплетни. Но то, что она говорит- это неправда. Я не знаю зачем она это делает. Я пыталась с ней говорить, но она и слушать не хочет. Мы даже сейчас не дружим, просто общаемся, т.к. ходим на танцы вместе. Но всё равно, я из-за неё ни с кем не могу подружиться. Что мне делать? #подруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вам завидует, возможно. Но не самоутверждайтесь за счет этого. Игнорируйте ее, не поддавайтесь на провокации

Гость
#2

Не общайтесь с ней, вообще никак не контактируйте

Гость
#3

Я тут дружбы вообще не увидела. Общение - да, присутствует. Но оно какое-то странное. Похоже, подруженция эта самоутверждаётся за счёт унижения Вас. Типа Вы ниже в глазах людей, а она выше тогда на Вашем фоне.
Я бы советовала временно прекратить отношения. А лучше навсегда - подлый она человек и недалёкий.

Гость
#4

Тут морду бить нужно, а не пытаться говорить. И за каким ты с ней еще общаешься?

Аша
#5

так это не подруга, а змея, которую вы уже 10 лет греете у себя на груди. почему вы вообще с ней общаетесь до сих пор?

#6

Когда у меня возникают вопросы в жизни, я всегда обращаюсь за советом к Библии. Под вдохновением Создателя в ней пророки записали руководство для людей.« Настоящий друг любит всегда. Он брат, на которого можно положиться в беде». Притчи 17:17.« Кто общается с мудрыми, станет мудрым, а кто дружит с глупыми, пострадает » Притчи 13:20. Не правда ли, замечательные советы! Другими словами, настоящий друг - это тот, кто привязан к своему другу больше, чем брат. Он всегда остаётся преданным и дружелюбным, приходит на помощь во время бедствия и даёт ему советы, руководствуясь верностью. Желаю вам найти настоящих друзей!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: