Гость
Статьи
Кто живёт одна, с кем …

Кто живёт одна, с кем проводите время?

Тут есть чайлдфри и без партнера? И кто мало работает.
Как проводите время? Одни? Если у одних подруг появились семьи и им не до вас,времени не хватает на семью, другие проводят время и отпуск со своим партнером. Плюс у всех работа каждый день.
А вы с кем развлекаетесь и проводите время? Есть подруги такие же свободные?
В моем окружении очень мало таких девушек, в основном семейные или с парой. Либо все время работающие. Пробовала знакомиться с девушками своего возраста, мне 30. Несколько раз встретились и энтузиазм пропал у всех, дружбы не получилось. Все вечно занятые на работе. #общение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стримы смотрю. Видео всякие, Мартини пью и в игры изредка.

#2

Ищи чайлдфри.
Заводи друзей- мужчин.
С ними интереснее...

Сэмми
#3

С парой почти все, семейных пару пар. Дети тоже у пары человек, остальные без. Дела есть и без мужа с детьми и с работой, поэтому не думаю, что кто-то нуждается в каком-то особом "провождение времени". Есть свои дела у всех, встречаемся часто, в разном составе и разных местах. А на постоянной основе с людьми видеться трудно.

Гость
#4

С котаме, рекомендую.

Гость
#5

Такая же проблема, поэтому окунулась с головой в работу, есть конечно друг с ним видимся иногда, или с сестрой езжу куда-нибудь отдыхать

Мандаринка
#6

Здравствуйте, мне 19 и я тоже чайлдфри. Партнёр есть, но мы не проводим вместе много времени, раз в неделю от силы может. Я провожу время сама с собой, у меня много хобби, так что практически скучно не бывает) Попробуйте тоже найти себе любимое дело какое-то, может вам это тоже поможет

Гость
#7

Просто ищу людей по интересам. Посещаю друзей которые живут в разных городах или странах.
Мне 30+, ж и я без детей, работаю. Спортом занимаюсь, волонтёрю, знакомлюсь с девушками с общими интересами. Иногда даже сама могу посетить другой город, так даже комфортно.

Гость
#8
Гость

Просто ищу людей по интересам. Посещаю друзей которые живут в разных городах или странах.
Мне 30+, ж и я без детей, работаю. Спортом занимаюсь, волонтёрю, знакомлюсь с девушками с общими интересами. Иногда даже сама могу посетить другой город, так даже комфортно.

Кстати, пары с детьми обожают когда я их навещаю )))

Гость
#9
Мандаринка

Здравствуйте, мне 19 и я тоже чайлдфри. Партнёр есть, но мы не проводим вместе много времени, раз в неделю от силы может. Я провожу время сама с собой, у меня много хобби, так что практически скучно не бывает) Попробуйте тоже найти себе любимое дело какое-то, может вам это тоже поможет

что такое чайлдфри ?-- без бутылки не выговоришь.

Мандаринка
#10
Гость

что такое чайлдфри ?-- без бутылки не выговоришь.

Если простым языком, это человек, который не хочет детей. Но я предпочитаю говорить «жить для себя».

Гость
#11
Мандаринка

Если простым языком, это человек, который не хочет детей. Но я предпочитаю говорить «жить для себя».

Понятно.

Гость
#12
Мандаринка

Если простым языком, это человек, который не хочет детей. Но я предпочитаю говорить «жить для себя».

По-моему люди с детьми рожают тоже для СЕБЯ потому что им так ЗАХОТЕЛОСЬ...

Гость
#13
Гость

Просто ищу людей по интересам. Посещаю друзей которые живут в разных городах или странах.
Мне 30+, ж и я без детей, работаю. Спортом занимаюсь, волонтёрю, знакомлюсь с девушками с общими интересами. Иногда даже сама могу посетить другой город, так даже комфортно.

А где вы живете ?

Мандаринка
#14
Гость

По-моему люди с детьми рожают тоже для СЕБЯ потому что им так ЗАХОТЕЛОСЬ...

Это их выбор, я никого не осуждаю

#15

Я не чайлдфри. Но пока без детей и партнера. У меня работа, учеба, спорт, прогулки, английский, подруги с детьми и без. Недавно к родне ездила в другой город с детьми и без. Выезжала на природу. Посещала до короны выставки, концерты, фестивали. Сейчас возобновляю этот ритм. Я волонтерю иногда. состою в книжном клубе. Готовлю. Мне 30+
Я не скучаю. Вообще некогда, весь день забит, то работа, то учеба, то дела, то подруги, то просто прогуляться, то велик. В общем не скучно мне. Только с партнером было еще веселее, он как твой милый собакен-компаньон, твой товарищ по шалостям.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: