Гость
Статьи
Лучший друг попытался …

Лучший друг попытался поцеловать

Вчера ездили к речке, сидели там и он попытался меня поцеловать, потом извинился и резко сменил тему...Мы дружим около 9-ти лет.. Познакомились когда нам было по 12, тогда он мне нравился, но ему нравилась моя подруга, потом она уехала, ну а мы сблизились и дружили и дружим до сих пор, за время нашей дружбы у него были отношения...А что сейчас происходит я не понимаю, ну вот я даже представить не могу наши отношения, я его больше как брата воспринимаю наверное, да и вообще не понимаю ну как он мог влюбиться? И одновременно не понимаю почему у меня такое отторжение идёт... #друг #любовь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот она дружба между м и ж 😅

#2

Ты после подруги - вторая. Ее ему ты "не простила". От того и отторжение.
Поговори с ним серьезно. Не поймет - разрывай дружбу. Иначе будет на тебя ходить облизываться и надеяться. В итоге виноватой останешься, что "всю жизнь ему испоганила..!"
И не играй с ним! Мужик так просто целовать не полезет. Повод дала значит...

Гость
#3

Раздвигай до ляхи, хватит ломаться

Мандаринка
#4

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, разве что только в детском возрасте. В осознанном возрасте кто-то один обязательно влюблён. У меня самой была похожая ситуация, друг хотел со мной встречаться, а я не понимала, как так можно, мы же всю жизнь друг друга знали. Вот так и закончилась наша дружба длиной в 15 лет.

Гость
#5
Мандаринка

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, разве что только в детском возрасте. В осознанном возрасте кто-то один обязательно влюблён. У меня самой была похожая ситуация, друг хотел со мной встречаться, а я не понимала, как так можно, мы же всю жизнь друг друга знали. Вот так и закончилась наша дружба длиной в 15 лет.

Согласна, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

Гость
#6

Господи, а причем тут "влюбился"? 🤦‍♀️

Чупа
#7
Гость

Господи, а причем тут "влюбился"? 🤦‍♀️

Просто хочет секаться

Гость
#8
Чупа

Просто хочет секаться

Так и я про то же. А дурочка уже себе нафантазировала... Влюбился, как же. 😂

Гость
#9
Мандаринка

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, разве что только в детском возрасте. В осознанном возрасте кто-то один обязательно влюблён. У меня самой была похожая ситуация, друг хотел со мной встречаться, а я не понимала, как так можно, мы же всю жизнь друг друга знали. Вот так и закончилась наша дружба длиной в 15 лет.

Херовый ты друг

Мандаринка
#10
Гость

Херовый ты друг

Спасибо 🤩

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: