Гость
Статьи
Бывшие подруги

Бывшие подруги

Здравствуйте)) моя уже бывшая подруга, постоянно меняет себе парней, только за год у нее было 17 мужчин и каждого она любит и каждого она ценит. Мужчины вешают ей на уши лапшу, а она сказочно в это верит. Мне 19 лет и я ни разу не состояла в отношениях, и подхожу к этому вопросу очень серьезно. Честно говоря мне и не хочется, одной комфортнее. Но со своей подругой из-за очередного пацана и прекратила общение, я не жалею ни капли. Мы дружили 4 года, каждый день общались, разговаривали несколько часов в день.
Я устала слушать нытьё, ей говоришь, что он тебе врет не верь ему, а она его оправдывает и каждого оправдывала
Не ценит все, что ты для нее делаешь
Она в разводе у нее три сына, не работает, вечно сидит в инсте не обеспечивает своих детей, помогает ей ее мама, бывало что я помогу и другие подруги тоже помогали, но человек этого не ценит
Скидываешь деньги купить детям одежду, она тратит на еду( причем не продукты, а на всякие шоколадки) ее детям их нельзя, покупает для себя.
Я прямолинейный человек и всегда ей это говорила, в конце концов просто завершила общение.
Короче говоря, минус 4 года. #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Твоя подруга М лядь ,а в чём вопрос?

#2

Хочу сказать что вы правильно поступили..Я тоже недавно прекратила общение с подругой.Она не уважала мои вкусы,оскорбляла,постоянно подкалывала,смеялась надо мной,говоря что это шутки у нее такие..А потом она чуть ли не ра коленях ко мне приползла с извинениями..

#3

Я 10 лет не видела подругу, бывшую, позвонила мне и попросила 500 рублей в займы, пьяным голосом, муж в отъезде у неё, а дочке есть нечего. Не дала я деньги, это не взаймы будет, а дать ей на пропой скорее всего.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: