Гость
Статьи
Подруга неявно …

Подруга неявно опускает

За одну встречу услышала от подруги такое:
- "тебе подойдёт более крупный мужчина. Чтобы ты по сравнению с ним себя чувствовала маленькой девочкой";
- "Какой диапазон возраста ты ищешь на сз? От 29 до 36? А не хочешь попробовать постарше? Точно не хочешь?" (Мне 31);
- про мужчину с сз, с которым сейчас общаюсь: "Ты что, пошла в кино с этим вот, с усиками, вместо меня?"
Это нормально? Мне как-то неприятно от этих фраз. Или загоняюсь?

Lolo
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Загоняешься

Гость
#2

Не загоняетесь. Особенно, если хотите строить отношения с мужчиной, то спокойно ходите в кино, в кафе, в парк с мужчиной, а не с подругой. Не редкость, когда подруги хотят быть на первом месте, А когда познакомятся с парнем, то про подругу забывают.

Lolo
#3

Нужны ещё мнения!

#4

Важно то, с какой интонацией это было сказано, а так в её словах я не увидела какого-то унижения вас. Возьмём, к примеру, первую фразу. Разве вы обязательно имеете проблемы с весом, если вам советуют мужчину покрупнее ? Может, она имела в виду какого-нибудь атлета, а не того, о ком подумали. Мне кажется, что у вас есть комплексы по поводу вашей внешности, скорее всего, потому что вы очень болезненно реагируете на подобные высказывания, а ведь они могут быть вообще безобидными и не нести никакого негативного подтекста. Поработайте над самооценкой и не беспокойтесь о таких мелочах. Жизнь прекрасна и она дана нам для того, чтобы научиться быть счастливыми и получать удовольствие от каждого дня, а не для того, чтобы таить обиды, комплексовать и грустить. Удачи❤️

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: