Гость
Статьи
Поругались с лучшей …

Поругались с лучшей подругой

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ситуация такая, что не знаю, что делать. Есть у меня подруга (лучшая). Как говорится, и в горе, и в радости. Дружим с детства, знаем всё друг о друге. Позвала она нас в гости к своему отцу который живёт за 500 км от нас. Не видела она его года 2. Приехали мы в гости в деревню и ужаснулись: дом-бомжатник в прямом смысле этого слова: туалета нет, мебели никакой, спать негде, спали на вонючем описаном диване, вонь, грязь, холод. По дому можно ходить только обутыми, мебели нет никакой. Мы приехали с маленьким ребёнком. Естественно, у меня глаза по полтиннику: как спать, как кушать, и вообще что делать: антисанитария полная. Кое-как я сдерживалась 2 дня. В итоге, приехали мы домой, я ей сказала, что знала бы, что приедем в такое место, не поехала бы ни за что. Естественно, подруга после этих слов обиделась, сказала, что во мне нет ничего человеческого, что я высокомерная, у меня 0 воспитания и что я должна была принять ситуацию и смириться, ведь я не голубых кровей. Сказала, что больше не желает со мной общаться.... Теперь у меня некое чувство вины: правильно ли я сделала, что высказала ей обо всем? #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. У подруги нет деток? Вас хорошо понимаю. И она поймет, через время. Высказали все верно, только нужно заверить ее в любви к ней , все наладиться😘

Гость
#2

Подругу вашу жалко

Гость
#3
Helena

Здравствуйте. У подруги нет деток? Вас хорошо понимаю. И она поймет, через время. Высказали все верно, только нужно заверить ее в любви к ней , все наладиться😘

Есть у нее детки, трое. Ее муж не поезал, остался дома с детьми, потому что знал, что там. А мы, как раз, повезли ее туда, взяв с собой ребенка.

Гость
#4
Гость

Подругу вашу жалко

Почему? За то, что я ей это сказала?

Гость
#5
Гость

Почему? За то, что я ей это сказала?

Да, она от души позвала, не скрывая то, как она, возможно ,жила. А вы так отреагировали. Ведь это ее родной отец. Как бы и его оскорбили.

Люда
#6

Может подруга на эмоциях так сказала помиритесь еще. А если не помиритесь нежная подруга какая то поставила бы себя на ваше место.

Люда
#7

а сама подруга знала или нет,что там такие условия?

Гость
#8
Люда

а сама подруга знала или нет,что там такие условия?

Знала, но нам расписала все красочно

Люда
#9
Гость

Знала, но нам расписала все красочно

Странная ситуация конечно. Может отомстила вам за что то,а если мстить не за что было,то очень странное такое поведение . Не могу представить,чтобы я пригласила подругу в такие условия.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: