Гость
Статьи
У меня нет подруг

У меня нет подруг

Здравствуйте. Не могу разобраться в чем дело, но у меня нет подруг. Не могу понять, почему. Что может быть причиной? #дружба

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? И в чем причина? Может вы переехали в другой город?

Светлана
#2

У меня тоже нет подруг, но они мне нафик не нужны, не вижу в этом проблемы)

#3

Подруг надо искать по интересам - ведь в садике мы дружили с теми, с кем были одинаковые интересы в игрушках, в школе - с теми, с кем ходили на одни кружки, слушали одну музыку, смотрели одни фильмы. Так и во взрослой жизни - ничего же не меняется.

#4

А сколько вам лет?

Гость
#5

У меня как таковых подруг - только одна.
Остальные - знакомые, приятели, соседки... Но подругами их назвать не могу.

Гость
#6

Подруги в основном - это обмен какими-то выгодами. С человеком, с которого взять нечего (в том числе морально), никто не общается. Либо ты не даёшь ничего никому. Я сама не люблю давать, потому мне от других как правило ничего не надо.
Пригласила одну знакомую на дачу собрать чёрную смородину, так она всю красную оборвала - ей вкуснее. Больше не зову.

Гость
#7

Я наоборот избавилась в своей жизни от всех подруг 🤦🏼‍♀️😁и жизнь стала ещё лучше , насыщенней без чужого негатива и зависти 👌

🤩
#8

У меня было много «подруг»)) с возрастам становилось все меньше, в итоге я сама перестала со всеми общаться, ибо в моем окружении были меркантильные, завистливые или же вечно бухающие девчонки) я поняла, что оно мне не надо
Какое-то время была совсем без подруг, было иногда грустно
Но потом стала знакомиться с новыми людьми, если человек не подходил, мне с ним было некомфортно, то сразу переставала общаться
Сейчас у меня их немного, но они самые лучшие🤍
И вы, автор, найдёте ещё тех самых людей!

Гость
#9
Гость

Я наоборот избавилась в своей жизни от всех подруг 🤦🏼‍♀️😁и жизнь стала ещё лучше , насыщенней без чужого негатива и зависти 👌

Нет ничего сильнее зависти подруг

Гость
#10

У меня тоже нет подруг... Нарадоваться не могу этому факту😂, как вспомню про это, сразу так хорошо на душе... Серьёзно!
Самолично всех от себя отвадила и сразу дышать легче стало, никто в твою жизнь не лезет, не мешает...

Гость
#11
Гость

Я наоборот избавилась в своей жизни от всех подруг 🤦🏼‍♀️😁и жизнь стала ещё лучше , насыщенней без чужого негатива и зависти 👌

Тоже самое👌

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: