Гость
Статьи
Разрывать ли дружбу с …

Разрывать ли дружбу с подругой?

Хотела задать вопрос, почему у меня появилась отвращение к лучшей подруге без причины? И разрывать ли дружбу или нет мы дружим с ней 6 лет первые два года мы конечно же сильно ссорились потом всё пришло в норму пока не наступил этот год конечно до этого по семейным обстоятельствам мы редко гуляли и переписывались и созванивались мы тоже редко так как своего телефона небыло а сейчас она мне часто пишет и звонит по вечерам и иногда в обед. С
Мне это неприятно и когда выходим гулять вроде нам весело но мне всё меньше и меньше хочется с ней видется что делать? #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

судя по отсутствию знаков препинания - я тебя уже читала. Только там ты был мужик. кажись. Тоже про каккую-то дичь вливал. Сдрысни уже, удод.

Разводка головного мозга
#2

Сократи на время с ней общение
Раз так все тяжко идет

#3

Дружеские отношения не менее важны чем любовные, так что если общение с подругой не приносит Вам удовольствие, явно стоит разрывать дружбу. Самое главное объяснить причину разрыва честно. Дайте понять подруге, что не так с ней или с Вами. К тому же, разговор по душам может даже наоборот спасти вашу дружбу и учесть ошибки. Особенно, если он происходил при личной встрече.

#4

Если не нравится общение, переводи в разряд знакомых

Гость
#5

найдите себе любовь и вам будет не до подруг.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: