Гость
Статьи
Остаться друзьями или …

Остаться друзьями или уйти?

Женщина предложила быть друзьями после знакомства на сз, но как ни странно пошла на свидание, правда позиции своей не поменяла, по крайней мере не говорит об этом. Но общается с видимым удовольствием. Тем не менее меня это не устроило и я слинял, а теперь почему-то из головы не выходит, целыми днями о ней думаю. Как поступить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Леша
#1

Всем добрый день.Я хочу тоже удивить и дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Мария обладает уникальным даром ясновидяще экстрасенс с большой буквой .Никогда раньше не думала, что и здоровье и удача может зависеть от такой банальной вещи как порча. Обратился к Отзыве и узнала что на мне порча уже несколько лет. И именно из-за порчи были все проблемы. Я не верила, что это можно исправить. Но благодаря Марии и этому сайту я нашла ее. могу сказать что это всё так и есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность !!Спасибо звоните 89228977789.У нее есть свой Ютуб канал можете посмотреть Пищайкина Мария !!

#2

Ну разумеется, автор. Если вы ничего не поняли, то разъясню вам на пальцах.
Для нее с вами ВЫГОДНО ХОДИТЬ БЕСПЛАТНО ПОЖРАТЬ В РЕСТОРАН, но спать с вами она не собирается.
Но и бросать она вас не собирается, а держит как запасной вариант.
Мало ли никого получше не найдется, то если что, есть вы. Всегда можно будет вернуться к вам и сказать, что "Как же она заблуждалась и сразу не разобралась в своих чувствах к вам и любит только вас". Ну а что? Она лохушка что ли оставаться одна без дурачка... обеспечу... ло.. Точно. вспомнил - Настоящего мужчины, который будет обеспечивать её?
Вот это будете вы.

Гость
#3

Скажите ей о своих чувствах.

#4

Вас поместили в резерв, из которого вы в любой момент с радостью готовы перебежать в статус "половинки". Это не дружба, это мальчик на побегушках.

Совет - уйти и забыть как страшный сон.

Гость
#5
Гость

Скажите ей о своих чувствах.

Я в принципе сказал, на что она ответила, что я не первый с кем она не может быть.

Гость
#6
Milkeys

Вас поместили в резерв, из которого вы в любой момент с радостью готовы перебежать в статус "половинки". Это не дружба, это мальчик на побегушках.

Совет - уйти и забыть как страшный сон.

Наверное вы правы, хотя тяжело будет сделать это.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: