Гость
Статьи
Бывший друг ведёт себя …

Бывший друг ведёт себя странно, мне больно

Неделю назад мой лучший друг прервал со мной дружбу. Причину описывала в другой теме, можете почитать.
Ему негде жить и не смотря на то, что такие друзья как я ему не нужны, живет он у меня и ведёт себя как полная свинья. И если в первые дни он вёл себя очень обиженно, потом даже скидывал мне что-то в инсте, использовал наши псевдонимы (имена, которые использовали только мы).
Сегодня написал мне, что приедет ночью и будет до среды у меня, так как в среду приезжает моя мама. Он не спрашивал можно ли пожить, просто перед фактом поставил. Потом спросил до которого числа она будет тут, я сказала, что три недели и он очень взбесился. Сказал, что рассчитывал, что это 2-3 дня и он опять вернётся ко мне.
Потом даже спросил как мои дела неожиданно. Но после специально, чтобы сделать больно, сказал, что наша эпоха ушла и будет называть меня по имени, и сказал, чтобы и я его называла. Всю эту неделю даже в злости он называл меня как мы привыкли.
Мне конечно очень больно, зачем он это делает? #друг

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странные у вас отношения,может не друг а парень ваш.

Гость
#2
Гость

Странные у вас отношения,может не друг а парень ваш.

Бывший парень, но последний год дружим. Чувств не осталось

Гость
#3
Гость

Бывший парень, но последний год дружим. Чувств не осталось

Может он рассчитывает на что то еще

Гость
#4
Гость

Может он рассчитывает на что то еще

Нет, он никогда меня не любил. И когда мы начали общаться как друзья, отношения лучше стали

Гость
#6
Гость

Нет, он никогда меня не любил. И когда мы начали общаться как друзья, отношения лучше стали

Значит просто использует вас,смените замки и скажите что мама не уедет некогда

Гость
#7
Гость

Значит просто использует вас,смените замки и скажите что мама не уедет некогда

Просто очень жаль, не могу так отпустить, мы 4 года рядом с друг другом были

Гость
#8
Гость

Просто очень жаль, не могу так отпустить, мы 4 года рядом с друг другом были

Ну так не отпускайте

Гость
#9
Гость

Ну так не отпускайте

Так он же вон как себя ведёт, специально на больное колет. Не держит, но и не отпускает сам

Гость
#11

а почему вы ему позволяете делать себе больно?

Гость
#12
Гость

Так он же вон как себя ведёт, специально на больное колет. Не держит, но и не отпускает сам

какое больное-то? вы пишете, что чувств нет и он никогда не любил. Откудова драма-то?

Гость
#14
Гость

какое больное-то? вы пишете, что чувств нет и он никогда не любил. Откудова драма-то?

Ну любви больше к нему нет, но я потеряла близкого друга, мы очень через много вместе прошли, а больше друзей у меня нет

Гость
#16
Гость

Ну любви больше к нему нет, но я потеряла близкого друга, мы очень через много вместе прошли, а больше друзей у меня нет

так заведите новых друзей

Гость
#17

так найдите себе МЧ и живите счастливо

Гость
#18
Гость

Так он же вон как себя ведёт, специально на больное колет. Не держит, но и не отпускает сам

Ну тогда решайте или так или так

Кристина
#19

Дорогая, у вас совсем спутались понятия «дружбы» и «созависимости». Человек откровенно над вами издевается, манипулирует и играет на ваших эмоциях. Задайте себе вопрос — почему вам нравится, когда вас ни во что не ставят? А лучше почитайте про треугольник Карпмана. Ваш недодруг то агрессор (когда ставит вам всякие условия), то жертва (когда ему негде жить), а вы на это ведётесь. Желаю вам поскорее выбраться!

Гость
#20
Кристина

Дорогая, у вас совсем спутались понятия «дружбы» и «созависимости». Человек откровенно над вами издевается, манипулирует и играет на ваших эмоциях. Задайте себе вопрос — почему вам нравится, когда вас ни во что не ставят? А лучше почитайте про треугольник Карпмана. Ваш недодруг то агрессор (когда ставит вам всякие условия), то жертва (когда ему негде жить), а вы на это ведётесь. Желаю вам поскорее выбраться!

Спасибо!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: