Гость
Статьи
Со мной что-то не так …

Со мной что-то не так либо проблема не во мне?

Здравствуйте!Мне 27 лет.В основном все мои друзья-люди из детства либо одноклассники.Но все они не особо общаются между собой,те разделены на компании.Все было прекрасно.Но спустя год как я похоронила маму,начались проблемы в общении и я сути не улавливаю вообще. Те я могу не так воспринять информацию или сказать как мне кажется подходящую вещь,но потом на меня обрушивается шквал негатива.Может быть у меня проблемы с головой? И в связи с этим,некоторые люди просто уходят.А я чувствую себя безумно одиноко,мне кажется,что я не проработала травму от потери своей любимой мамочки.И я не знаю как быть.Может быть мы выросли и нам пора разойтись,не нужно цепляться так за них.Я вроде это все понимаю,но мне так плохо. #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было все безумно интересно жо фразы " А я чувствую себя безумно одиноко,мне кажется,что я не проработала травму от потери своей любимой МАМОЧКИ "
Занавес

Гость
#2

найди работу наконец уже.

#3
Гость

Было все безумно интересно жо фразы " А я чувствую себя безумно одиноко,мне кажется,что я не проработала травму от потери своей любимой МАМОЧКИ "
Занавес

а что не так в слове "мамочка"?...

#4

привет
сочувствую. это огромная потеря
походи к психологу
мне кажется, что в принципе после ковида у многих проблемы с общением, все эти дистанты, удаленки. навыки общения притупляются

я живу заграницей и тоже со многими друзьями дороги разошлись... это грустно осознавать , но се ля ви. наверное, вариант - это общение с коллегами, походы всякие на горы и т.д., там очень классные и компанейские люди, волонтерство

Гость
#5

И не общайся. Разойдись с ними. найди других людей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: