Гость
Статьи
Подруга променяла меня …

Подруга променяла меня на мужика?

Мы были близкими подругами с 1 класса. Очень хорошо дружили. Даже когда я переехала в столицу, то мы поддерживали отношения. Она часто прилетала ко мне в гости. И вот у нас у обеих появились отношения. Она периодически звонила советоваться, интересовалась как дела и у нашей пары. Предлагала даже как вариант слетать парами на отдых. И вот ее мужчина делает ей предложение! И позже она сообщает, что майские праздники они прилетят в Москву, к родственникам, недельки на 2. Когда она прилетела, то попросила меня собрать кого-то из общих знакомых и чтобы обязательно все были парами. Договорилась, день обозначили. Но тут получилось так, что мой МЧ заболел. А наша общая подруга за день до встречи написала нам, что у них какие-то проблемы и они не смогут прийти. Её знакомые как выяснилось позже тоже перенесли день. Я сообщила подруге, что буду одна. И что вы думаете. Она отказалась встречаться вообще. Написала только, что они будут в Москве ещё дня 3 и я могу их позвать к себе в гости (где так же живёт мой МЧ, который лежал с температурой), соответственно я не пригласила. И она вовсе перестала со мной общаться. Я узнала от наших общих знакомых, что она вышла замуж через 4 месяца после того случая.
Получается она и не была никогда близким человеком? А общалась тогда, когда была одинока? Что думаете. #подруга #променяла

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

так может она подумала что вы ее видеть не хотите раз в гости не позвали. надо разговаривать о проблемах,а не додумывать.

Гость
#2
Светлана

так может она подумала что вы ее видеть не хотите раз в гости не позвали. надо разговаривать о проблемах,а не додумывать.

Я ей сразу ответила, что в гости пригласить пока не могу, так как МЧ болеет. В ответ получила «ясно».
И что значит «подумала, что вы ее видеть не хотите». Я хотела встретиться, она сказала, что хотела парами. Это меня тогда уж видеть не захотели.
И опять-таки, до этого она летала ко мне в гости постоянно. И всегда её встречали с распростертыми руками.

Гость
#3

Все подруги - до брака. Замуж вышла. И всех в шею погнали. Сплошь и рядом. Подруга замуж вышла и теперь даже не здоровается. Ходит задрав нос.

Гость
#4
Гость

Все подруги - до брака. Замуж вышла. И всех в шею погнали. Сплошь и рядом. Подруга замуж вышла и теперь даже не здоровается. Ходит задрав нос.

А разве это правильно? Я считаю, что одно дело, когда подруги лезут в твою жизнь, претендуют на твоё время и постоянно зовут на пьянки, гулянки. Такие да, только мешают. Но полностью ограждаться от друзей зачем? Незря же говорят, что выходя замуж нужно оставаться личностью. Иначе ты рискуешь надоесть своему мужчине. Всегда должно быть время и на семью и на свои интересы. Разве я не права? Общение действительно сократится, личная жизнь занимает первое место. Но забывать друзей детства или хороших людей это какая-то странная мера.

Гость
#5

У женщин к сожалению такое встречается очень часто , по этому и интернет кишит тем , что - Женской дружбы не бывает или до первого мужика . Вам ещё повезло , что вы так долго дружили . У многих и такого никогда небыло.

Гость
#6

Всё верно. Так у многих мужики( мужья) становятся на 1 месте, остальное на 10м. Тем более такие сами не хотят поддерживать общение с подругами.

Кто хочет тот поддерживает. А кто нет, тот тем более отмораживаеться и еще и причина-я замужем, мне некогда, муж лучшая подружка. (А потом вообще дети пойдут вдвойне некогда.).

Гость
#7

Тут тема уже была такая. Похожая на вашу. Найдите и почитайте.

Гость
#8
Гость

Тут тема уже была такая. Похожая на вашу. Найдите и почитайте.

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5682550/
Вот тема. Читайте автор

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: