Гость
Статьи
Бесят успехи моего …

Бесят успехи моего бывшего друга

Он сейчас будет учиться на лучшей программе в бизнес школе, куча развлечений, карьерных перспектив, ещё и стипендию дадут. Страна богатая, и вообще идеальная, если работу иметь.
Я тоже за границей живу, ни друзей, никого здесь нет. Работы нормальной тоже. Вот хожу за копейки работаю, и то никуда не берут. В универе вообще ужас, обещали много чего, а получила я аж ничего.
А он ещё так выпендривается всем своим, просто бесит. При этом, успехи других друзей меня не трогают вообще, никакой зависти не вызывают. Только он. Наверное потому, что я ему очень много помогала в прошлом, все за него делаоа и считаю что он ничего не достоин. Как с этим бороться ? #завидую

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не заходите к нему в соц.сетях и не звоните ему, не будетe знать о его успехах

Гость
#2
Гость

не заходите к нему в соц.сетях и не звоните ему, не будетe знать о его успехах

Да он сам пишет постоянно, а если я заблокирую то это детский сад

Гость
#3

Создай свою прекрасную жизнь. Зависть имеет позитивную сторону - мотивацию. Если не перейдешь на светлую сторону, зависть вытянет из тебя весь свет. Не следи за этим товарищем и вообще не общайся с ним, это тебя подсасывает, заткни эту дыру, через неё утекает энергия.

Гость
#4

Надо просто смириться. Ничего тут не поделаешь. Мой бывший тоже круто живет без меня. Ну и *** с ним, пусть живёт

Гость
#5
Гость

Да он сам пишет постоянно, а если я заблокирую то это детский сад

Ну так говори ему что у тебя тоже всё зашибись ,и кстати он тоже может много чего врать а ты и веришь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: