Гость
Статьи
рассказала о чувствах …

рассказала о чувствах и перестали общаться

Дружили с парнем на протяжении года, я ему нравилась, предлагал начать отношения, но на тот момент я их не хотела и мне нравился совсем другой парень.Последнее время он стал одалятся от меня, и я ему решила сказать о своих очень странный чувствах,я понимала что у нас ничего не выйдет,но,мне стало легче когда я рассказала,он сказал что ничего не чувствует,и я решила закончить наше общение,я посчитала что ничего хорошего из этого не выйдет.Сейчас очень грустно и одиноко,я скучаю,как это все пережить,не понимаю…

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слился, и х с ним. Советую учить иностранные языки, они развивают нейропластичность , нервная система легче переключается во время стрессовых ситуаций

Гость
#2

это называется "собака на сене"

Гость
#3

Пффф ***

Гость
#5

Отверг чувства...

Гость
#7

Стал отдаляться, а вы решили о чувствах сказать..., понимая, что уже ничего не получится, оттолкнув его в самом начале. Пропал с родаров, т к понял, что ему ничего не светит. Как пережить? Старайтесь переключаться, занимайте себя чем-то, общайтесь с людьми, все что угодно. Это сразу кажется, что все пропало. Со временем станет легче, главное не сидеть-страдать, а хотеть от этой тоски по другому человеку избавиться. Просто сделайте усилие: примите ситуацию, осознайте, что все уже в прошлом, а вы живете в настоящем и нужно двигаться дальше

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: