Вы правда не заморачиваетесь, если происходят какие то "обидки" с вашими товарищами, друзьями? Такой пример: два друга (не лучших, но часто общаются, иногда отдыхают вместе, помогают друг другу) прекратили общение на 6 месяцев- один слишком много задавал вопросов по поводу работы и шефа своего товарища, а другой заподозрил что-то и начал задавать вопрос: почему он так интересуется? разборок не было никаких, но общение просто прекратилось. И вот спустя 6 мес- снова общение, как ни в чем не бывало. Я часто замечаю, что у мужчин так происходит. Вы просто не зацикливаетесь? Или как?
Да,зачастую у мужиков все проще,мы можем друг другу морду набить,а дальше хлопнуть порукам и пойти пиво пить
Скажите тогда честно, с женщинами значит сложнее? Если женщина чем то огорчила вас или вы повздорили, то вам сложнее с ней начать общение?
Али- баба
[2575865847]
#3
С другом, дружим с 5 лет. Опуская подробности.конфликтуем только по политике. Супруги наши, только поленьев в костер спора закидывают. Обе подружайками стали. Война на два фронта)))
Али- баба
[2575865847]
#5
Энжи
Скажите тогда честно, с женщинами значит сложнее? Если женщина чем то огорчила вас или вы повздорили, то вам сложнее с ней начать общение?
Намного легче, если правда на ее стороне. Обнял, поцеловал,повинился... Главное, вынести урок...так нельзя, так нехорошо.
Гость
[2712535952]
#6
Непонятно, насчёт чего незаморачивание и незацикливание с товарищами/друзьями? То же самое и с женщиной-другом. При дружбе – равноправие, свобода, доступность общения. А в отношениях – что? И так понятно…Общеизвестно – что. Надуманные недовольства и немотивированная агрессия отношательниц, демонстрирующих свою власть путём самодурства.
Сон
[3807066088]
#7
Энжи
Скажите тогда честно, с женщинами значит сложнее? Если женщина чем то огорчила вас или вы повздорили, то вам сложнее с ней начать общение?
Мне кажется это уже более индивидуально .Меня сложно огорчить и я не люблю ругатся ,я просто делаю выводы после которых просто не захочу с ней обшения.
Такой пример: два друга (не лучших, но часто общаются, иногда отдыхают вместе, помогают друг другу) прекратили общение на 6 месяцев- один слишком много задавал вопросов по поводу работы и шефа своего товарища, а другой заподозрил что-то и начал задавать вопрос: почему он так интересуется? разборок не было никаких, но общение просто прекратилось. И вот спустя 6 мес- снова общение, как ни в чем не бывало.
Я часто замечаю, что у мужчин так происходит. Вы просто не зацикливаетесь? Или как?