Гость
Статьи
Может ли быть между …

Может ли быть между ними дружба?

Обеим по 30
Одна стройная красивая, своя квартира, хорошая работа, зарплата, как следствие уровень жизни выше, всегда во внимании мужчин, подарки, поездки, хорошо одевается
Вторая живёт с родителями, частенько на их шее, так как перерывы между работами по несколько месяцев. С работой вечно не ладится, толстая, женихов нет от слова совсем, мечтает об обеспечуне, при этом не соответствует требованиям мужчин.

Может быть между этими двумя барышнями дружба? Ваше мнение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы первый или второй вариант? ))
Мне кажется, дружбы не может быть из-за зависти и каких-то упреков в сторону друг дружки. Тем более из-за внимания мужчин будут постоянные конфликты и выяснения отношений.

Гость
#2
Липучка для мух

А вы первый или второй вариант? ))
Мне кажется, дружбы не может быть из-за зависти и каких-то упреков в сторону друг дружки. Тем более из-за внимания мужчин будут постоянные конфликты и выяснения отношений.

Зависть как мне кажется хорошо скрывается. Вы кстати в яблочко попали, сказав про упреки. Упреки из серии, ты меня с собой не приглашаешь, не берёшь, знаешь как мне обидно было - вот такое мне высказала взрослая тётя уже

Bomber
#3

Может, но вряд ли

Гость
#4

Почему бы нет, пусть берет толстуху с собой в поездки и по мужикам

Гость
#5
Гость

Почему бы нет, пусть берет толстуху с собой в поездки и по мужикам

Толстуха мужикам не нужна

Гость
#6

Лучше дружить примерно с равными, чтобы зависти не было и подстав, но тоже резко разрывать отношения и нехорошо и отомстить может, аккуратненько дистанцироваться, если ей, вдруг, ну мало ли нужна будет помощь, обратится, а так свести к - улыбаемся и машем ручкой.

Гость
#7

Мне кажется и без зависти дружбы быть не может. У них же ничего общего, о чем говорить вообще? Все же для отношений должны быть общие точки соприкосновения, всякие совместные активности, темы и прочее.

Гость
#8
Гость

Лучше дружить примерно с равными, чтобы зависти не было и подстав, но тоже резко разрывать отношения и нехорошо и отомстить может, аккуратненько дистанцироваться, если ей, вдруг, ну мало ли нужна будет помощь, обратится, а так свести к - улыбаемся и машем ручкой.

Вы кстати сообразительная, оценила. Спасибо за комментарий.