Гость
Статьи
Так и не нашла себе …

Так и не нашла себе друзей

Здравствуйте, дорогие пользователи этой сети. Я хотела бы посоветоваться с вами, что мне делать? Так уж вышло, что мне пришлось переехать в другой город из-за учёбы. Все друзья остались в том городе, из которого я уехала. В итоге учусь уже второй год в институте (мне 19 лет), но так и не нашла себе друзей, зимой и летом ездила к своим к семье и друзьям, всё время вспоминаю о них. И других людей и друзей просто не вижу, не чувствую так сказать. Нет той искры в этих людях, которые меня окружают, да и город так сказать себе наверное не для меня...Но у меня появился парень, который меня во всём поддерживает. Но меня затянула рутина работа учёба работа учёба и как-то чувствую себя не очень хорошо, да и люди неинтересны. Есть одна девочка, с которой я дружу и она очень интересная, но больше просто как друг, а не близкий друг((
Что делать? Чувствую, что я потеряла что-то важное и большое в своей жизни. Или я просто настолько сильно привыкла к социуму (друзьям), что тупо элементарно не могу уже без него жить.... #отношения #дружба

6 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Предлагай парням дружеский сеkс. Будут тебе друзья.
..
.
Ну а если серьёзно, то ищи таких же людей как ты. Если ты тупая насадка, то общайся... с любой бабой. Главное: не ной и не навязыайся.

Гость
#2

Сосредоточивая внимание на интересах и потребностях окружающих, ты будешь менее замкнутым. И чем больше ты будешь заботиться о других, тем скорее будешь побужден лучше с ними познакомиться.
Как проявлять интерес? Вот несколько полезных советов.
Начинай потихоньку. Быть общительным не означает, что ты должен стать рубахой-парнем или домогаться популярности. Старайся говорить с отдельными людьми, с одним человеком за один раз.
Не жди, пока другие подойдут и пригласят тебя в свою компанию. Джин, которому 21 год, делится: «Нельзя все время надеяться, что люди сделают к тебе первый шаг. Нужно самому распространяться в общении». Вот два совета, которые помогут тебе это сделать.
Учись поддерживать разговор. Это требует усилий, особенно если ты стеснительный. Но все же это возможно. Главное, 1) слушать, 2) задавать вопросы и 3) выражать искренний интерес.
Умей слушать. «Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова»,— говорит Библия (Иакова 1:19). Разговор — это обмен мыслями, а не выступление одного человека. Поэтому, если ты стесняешься говорить — это может даже принести тебе пользу! Хорошие слушатели очень ценятся.

Гость
#3

Ну так развиваться надо, чтобы стать интересной людям, а не сидеть на жoпе.

#4
Гость

Ну так развиваться надо, чтобы стать интересной людям, а не сидеть на жoпе.

Нет я не хочу быть интересной людям...мне нужны именно свои люди единомышленники, а их нет, которые меня поймут.
А поговорить о чём то интересном с любым человеком у меня есть, но мне нужны именно друзья, а не просто поговорил и всё.

Гость
#5
Zaza

Нет я не хочу быть интересной людям...мне нужны именно свои люди единомышленники, а их нет, которые меня поймут.
А поговорить о чём то интересном с любым человеком у меня есть, но мне нужны именно друзья, а не просто поговорил и всё.

А зачем ты им нужна, если ты ничего из себя не представляешь? Друзья не заводятся от сырости. Они тянутся к тем, с кем интересно. Ты думаешь, что друзей нет потому, что ты не нашла подходящих? Это заблуждение. Их нет, потому что ты никому не подходишь.

#6
Гость

А зачем ты им нужна, если ты ничего из себя не представляешь? Друзья не заводятся от сырости. Они тянутся к тем, с кем интересно. Ты думаешь, что друзей нет потому, что ты не нашла подходящих? Это заблуждение. Их нет, потому что ты никому не подходишь.

Ну у меня до этого же были друзья...и я их очень ценю, просто я не ищу кабы что, а ищу раз и на всю жизнь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: