Гость
Статьи
Подруга из другого …

Подруга из другого города плохо говорит про мой

Учусь заочно. Со мной учится девочка из другого города, мы сразу так подружились. Я вообще человек необщительный, стеснительная, ни с кем больше не общаюсь. Ну просто как-то не получается, хотя хочется. А с ней нормально. Но я случайно услышала ее телефонный разговор с родственником или кем-то из друзей. Говорила она примерно следующее: "да что тут смотреть? Куда ходить? Не город, а одно огромное село. Если б набрала достаточно баллов у себя, век бы в эту клоаку не поехала! Буду теперь сутками над учебниками сидеть и учиться лучше, чтоб перевестись и в этот недогород не возвращаться". Вот как бы вы отреагировали, если б подруга из другого города так говорила кому-то о вашем? Обидно слышать, если честно! Или стоит забыть и не мешать дружбу с этим?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
🍷
#1

Детский сад прям обижаться на то, что ваш город кому то не нравится. Каждому своё. И да, вы просто приятельницы. Как переведется так сразу и забудет о вашей дружбе. Не привязывайтесь заранее

Гость
#2

Вы не можете отличить село от несела. В деревне Москва тоже любят употребить слово "вон". Колхоз

Гость
#3

На одном сайте колхозники без конца "вон"яют. Ахаха

#5

Лицемерная значит
А друзья у неё и другие есть
А у вас только она
Привяжитесь к такой и почувствуете боль все дела
Все равно же уедет
Зачем сближаться

Гость
#6

Значит "лицемерная" подруга

Dungeon_Master_72
#7

Она хочет в Москву, чтобы богатые папики имели её в глотку и дарили айфоны.

Вера
#8

Очень хорошо, что Вы любите свой город. Мне бы тоже было бы неприятно. Но человек имеет право на своё мнение.

Гость
#9

Завязывайте с подслушиванием чужих разговоров. Ну не нравится ей город, что теперь, вы, что ли, его построили? Если бы вы действительно гордились своим городом, то не обиделись бы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: