Гость
Статьи
Подруги все время …

Подруги все время хотят подключиться к моему авто

Как подвожу своих подруг, так чуть ли не каждая пытается подключиться к моему блютуз, чтобы включить свою музыку. У нас примерно одинаковый муз. вкус, но не все конечно чужие песни мне нравятся. Даже если им не нрав какая-то моя песня, зачем они подключаются, когда ехать 15 мин. сбивают мне Настройки и почему я должна слушать какую-то «новую» песню. Говорю не надо, все равно подключаются, отвлекают от дороги. #дружба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А чего вы не скажете "нет"?) Ну или же чтобы хотя бы включали свои песни с вашего телефона

Гость
#3

Больше не подвози.

Гость
#4
Гость

А чего вы не скажете "нет"?) Ну или же чтобы хотя бы включали свои песни с вашего телефона

Я говорю «не надо», они - ой щас я тебе такууую песню включу, начинают лазить все сбивают и включают своё

Гость
#5
Гость

Больше не подвози.

Чувствую себя водителем бизнес такси-с комфортом подвезли, музыку свою послушали 😁

Гость
#6

У меня на такое ответ простой: моя машина - мои правила. Хочешь свою музыку - надень наушники или иди пешком.

P.S. Особенно повеселил один знакомый, который сходу сказал: "Погоди, давай я другую музыку поставлю". На мой резонный вопрос: " Другую чем что, я ещё ничего не включил ?", бедняга растерялся.

Гость
#7
Гость

Я говорю «не надо», они - ой щас я тебе такууую песню включу, начинают лазить все сбивают и включают своё

Убедительнее говорите)
Чего бояться то?

Гость
#8

Ведёте себя как тряпка, а они и пользуются. В следующий раз резко затормозите и высадите их на полпути, чтобы неповадно было.

Гость
#9

Я тоже так делаю в машинах друзей!.. Не обижайтесь. Это черта всех, у кого нет своей авто))

Гость
#10
Гость

Я тоже так делаю в машинах друзей!.. Не обижайтесь. Это черта всех, у кого нет своей авто))

А вот нифига. Это черта наглых людей, не уважающих чужие границы. Нет значит нет!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: