Гость
Статьи
У моей подруги …

У моей подруги появился парень, что мне делать?

Всех приветствую! Вообщем у моей подруги появился парень. Все бы ничего, но он ее обзывает, не хочет с ней видеться, всячески избегает и старается найти повод, чтобы расстаться. А она от него не уходит, так как ей не хватает мужского внимания! Она за него платит, покупает ЕДУ чтобы он с ней встретился! Да звучит очень странно, но это так. Так вот, сегодня произошла такая ситуация. Сразу хочу уточнить, что мы с ней дружим 9 лет. Так вот ситуация. Мы с ней после учебы пошли в раздевалку, чтоб взять верхнюю одежду.
И тут же она быстро берет куртку и убегает.
Я выхожу на крыльцо, чтобы посмотреть где она (обычно она стоит там с парнем) и там не не оказалось. Я смотрю дальше и вижу как она с идёт с парнем по дорожке. Да это ее выбор, но почему нельзя было просто сказать об этом или хотя бы написать в телеграмме?! И это не первый такой случай! Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? Стоит ли ей об этом говорить или же просто промолчать? Спасибо) #отношения #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты ей хочешь сказать? Она сама не видит, какой он?

Захария
#2

вы ей весь мозг съели
она от вас бегает

Гость
#3

Оставьте ее в покое. Займитесь своей жизнью. Вы не разбудите человека, притворяющегося спящим. Пусть бегает за ним и набивает свои шишки.

Гость
#4

Как я поняла вы ревнуете к парню, он занял ваше место и время. Это можно понять, но у вас разные роли в жизни подруги. Когда влюблен, никого кроме этого человека не видишь. Странно здесь другое, парень не достоин вашей подруги, он ее не любит, а просто использует. Но подруга наивная не видит этого. Где это мужское внимание, где его любовь, забота и поддержка? Пока это как мама с сыном, она для него все, он ничего в ответ. Вы можете сказать подруге об этом, но скорее всего слушать она не будет, влюбленность отключает мозги, очнется когда он ее бросит с разбитым сердцем.
Специально для вашей подруги:
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема