Гость
Статьи
Дружба?

Дружба?

Привет всем. Мне 38, замужем, дети-подростки. 1 раз в неделю хожу на занятия по живописи. Ведет мужчина, 40 лет. Иногда на занятиях бываем с ним только вдвоем, иногда еще приходят люди. Так вот, у нас с преподавателем сложились прекрасные дружеские отношения. Мы можем часами разговаривать и обсуждать все подряд, нам очень интересно вместе. После занятия часто не можем расстаться. Причем между нами нет никакого флирта или намека на него. Он женат. Мы часто друг другу рассказываем о своих семьях. У меня такого, честно, никогда не было. Причем, я задумывалась, а не стала ли я относиться к нему, как к мужчине? Но нет. Он нравится, но скорее, как друг. У него прекрасная жена! Раньше скептически относилась к дружбе между мужчиной и женщиной. Но теперь сама понимаю, что вот она и есть. Вот так. А Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?
П.С.: это длится уже 2 год, так как что если бы были намеки на что-то другое, то они бы уже произошли. Но мне это и не нужно.

Сегодня без ника
8 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Такая духовная связь часто перетекает в физическую.

Гость
#2

У меня куча парней, к которым я отношусь как к друзьям, но более близкое общение не тянет не их,ни меня. Но не как у вас "не можем расстаться" - это на что-то более тянет

Гость
#3

и где тут дружба? просто трындишь с мужиком раз в неделю.

-
#4

Не верю в дружбу. Ни в женскую, ни в такую. Кстати, а он что говорит на счёт вашего мужа? Вот вам нравится его жена, как человек, как личность, но с другой стороны можно дружить и общаться на нейтральные темы не касаемые семьи. Мужчина который любит с удовольствием обсуждать свою супругу с другими как то становится не очень. Не удивлюсь если он своим друзьям рассказывает и о вас. Как о своем друге конечно же)

#5

я рада, прекрасно очень это))

Гость
#6

Бывает, но не близкое не частое и не открытое общение должно быть иначе вы перейдете черту. А вы ее перешли похоже и обманываете себя.
Полезные мысли:
ПРИЧИНА
Эмоциональная неудовлетворенность. Попросту говоря, нам лестно внимание человека противоположного пола. Приятно знать, что нас ценят,— это помогает чувствовать себя привлекательным. Состоя уже какое-то время в браке, вы, возможно, стали получать подобные знаки внимания от друга противоположного пола. Однако помните: удовлетворяя свои эмоциональные потребности за счет кого-то, кто не является вашим супругом, вы неизбежно столкнетесь с проблемами. Когда вы развиваете эмоциональную привязанность к человеку противоположного пола, то ослабляете свои брачные узы и в каком-то смысле обкрадываете своего спутника жизни, лишая его любви и внимания, которые принадлежат ему по праву.
• Спросите себя: «Удовлетворение каких потребностей я ищу в сомнительной дружбе, а не в своем браке?»

Гость
#7
Гость

и где тут дружба? просто трындишь с мужиком раз в неделю.

👍

#8

А если бы он вам предложил секс как бы вы к этому отнеслись???

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: