Гость
Статьи
Парень подруги ей …

Парень подруги ей изменил

Если бы вы застали парня вашей подруги за изменой, то вы бы сообщили бы об этом ей или умолчали? Стоит ли вмешаться в это?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно бы сказала, ибо что это за дружба такая?

Гость
#2

Застала это как? Свечку держала или сама участвовала?

Сэмми
#3

А подруга хотела бы это знать? Просто есть дамы, которых неведенье вполне устраивает.
Лично я бы да, хотела, чтоб мне подруга сказала бы об этом. Вдруг, она за него когда-нибудь замуж соберется, так себе муженёк. Да это еще и вопрос здоровья, вдруг, ваша подруга с постоянным партнером не пользуется презервативами. Так он ее еще и "наградит' чем-нибудь.

Гость
#4

Я бы сначала узнала ее отношение к такой ситуации. Например, сказать, что ваша подруга узнала, что ее подруге изменил парень и посоветовалась с вами, как ей быть, рассказать или нет. Скажите, что вы посоветовали рассказать и спросите у своей подруги, как бы она поступила на вашем месте.
Если подруга скажет, что не стоит рассказывать и лезть в чужие отношения, то оставьте ситуацию так как есть, не рассказывайте подруге.
Если скажет, что надо обязательно рассказать, то скажите, что на самом деле это вы в таком положении и не знали рассказать ли ей правду.
Вот и все.

#5

вот тебе какое дело? Уже не одна тема была именно с этим вопросом. Тебе какое счастье в чужих трусах копошиться?

Женя
#6

мне в своё время не рассказали. Не хотели лезть в отношения. А жаль…избавилась бы намного раньше.

Сэмми
#7
Пуся Одуван

вот тебе какое дело? Уже не одна тема была именно с этим вопросом. Тебе какое счастье в чужих трусах копошиться?

Вопрос морали. Рассказать ли другу, что его придают. И, умолчав, не станешь ли "соучастником". Я бы подругу не простила, если бы она знала, но молчала. Так что тут не сказать, чтоб прям "копошение в трусах".

Гость
#8

Конечно сказать. Умолчать как-то низко и подло.

Гость
#9

Измена это когда ты видела что он переспал!!!!
Я не мог пройти мимо. А вдруг она его сестра или подруга детства?!
я не фанат поцелуев так как вырос в семье где много женщин и девушек...для меня это негатив не передать словами.0 эмоций!

но скажу одно. Если ее парень целовал в губы не значит что измена! По себе скажу.Я знакомлюсь с девушками в качестве подбора половинки. Но не сплю с ними. ЛЮБЛЮ детей ...!Помогаю деньгами так как делать мне нечего..Я не пью..у меня скучноватая жиза

это если по твоим словам я изменил много раз девушке. Моя племянница меня любит...каждый раз с работы прихожу целует ей 1.7. Часто так было даже с улицы девушки подходили. Но это не измена. Так как если он любит ее наср..все равно на всех девушек по мимо нее.Я не знаю что и писать вообще

Сэмми
#10
Гость

Измена это когда ты видела что он переспал!!!!
Я не мог пройти мимо. А вдруг она его сестра или подруга детства?!
я не фанат поцелуев так как вырос в семье где много женщин и девушек...для меня это негатив не передать словами.0 эмоций!

но скажу одно. Если ее парень целовал в губы не значит что измена! По себе скажу.Я знакомлюсь с девушками в качестве подбора половинки. Но не сплю с ними. ЛЮБЛЮ детей ...!Помогаю деньгами так как делать мне нечего..Я не пью..у меня скучноватая жиза

это если по твоим словам я изменил много раз девушке. Моя племянница меня любит...каждый раз с работы прихожу целует ей 1.7. Часто так было даже с улицы девушки подходили. Но это не измена. Так как если он любит ее наср..все равно на всех девушек по мимо нее.Я не знаю что и писать вообще

Вы прикалываетесь что ли? Вы подругу детства или сестру целуете в губы!?
Уважаемый, в губы мы целуем те, с кем романтические отношения.
Дружеские и родственные поцелуи это щеки, лоб или нос (в шутку).
И лёгкий "чмок" с обычным романтическим поцелуем не путайте. Хотя, боюсь предположить, как вы сестру поцеловать можете, если для с губы-норм... 🤦‍♀️

Гость
#11

Я в свое время подруге сказала, что ее жених бабник последний, она отмахнулась как будто -то я ей завидую, что она первая замуж выходит. Хотя у меня очередь из женихов была, а у нее он был первым, и я искренне хотела её предупредить. Вышла она замуж за него, сразу родила, через несколько лет развелись из-за его измен. Кода после развода немного отошла, Я ей напомнила о своём предупреждении, она сказала, что тогда никого бы не послушала, любовь в голову ударила. Для себя сделала вывод, никогда не лезть в чужие отношения, ещё крайней останешься, благодарности точно не дождешься , а осадочек останется

Гость
#12

Никогда не нужно вмешиваться в чужие отношения, пусть сами разбираются.

Гость
#13

Конечно сообщила бы. Если подруга реагирует не адекватно, то дуры мне в друзьях и не нужны. А с нормальной и проблем бы не возникло.

Гость
#14
Сэмми

Вопрос морали. Рассказать ли другу, что его придают. И, умолчав, не станешь ли "соучастником". Я бы подругу не простила, если бы она знала, но молчала. Так что тут не сказать, чтоб прям "копошение в трусах".

Самые моралисты - обычно те на которых клеймо ставить негде. Вон священники рассказывают про прелюбодеяние, про воздержание - а сами детишек малолетних поебывают.

Гость
#15

Однозначно рассказать. Но, во-первых подготовь её, настрой на размышления о том, что такое измена для неё, спроси её, призналась бы она что изменила своему парню, и сказала бы она тебе, если бы увидела твоего парня с другим. Потом аккуратно сообщи о том, что недавно произошло. Но рассказывай издалека, больше фактов, меньше эмоций. Когда и куда ты шла, где его встретила, что видела, как выглядела девушка. Пусть она сама сделает выводы. Рассказывай только то, что видела своими глазами, не додумывай.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема