Гость
Статьи
Почему она обижается …

Почему она обижается на правду?

Всю жизнь начиная со школы знакомая ведёт себя по-хитрожопому..
Любит помощь на халяву, при этом когда стоит мне пожаловаться,что кто-то меня бесплатно отвезти куда-то не может, начинает втирать ,мл, да правильно что не хотят,ведь это же денег стоит..
Вечно у нее в сторону других вот подобная логика: "если они тебе что-то не хотят делать, помогать бесплатно, или вообще плохо относятся - правильно, это же денег стоит, и вообще отношение такое к себе может бы вообще там заслужила?!". У неё данная логика распространяется на ВСЕХ кроме себя! Вот когда её бесплатно возят разные знакомые, бесплатно помогают, и хорошо относятся, это она принимает как должное и они всё правильно делают и вообще так и надо! А что ж она сама не хочет, к примеру, как-то заплатить за помощь,а?

П.С.: Если что,у мня деньги имеются, если кто подумал что я только и делаю что мечтаю о халяве и жить за счет других.. Я зарабатываю куда больше неё за эти 10 лет.. Она же за это время с окончания вуза работала только пол года максимум.. Сейчас висит на шее родителей и парня.. Причем уже замечаю,как парни,которые с ней начинают общаться, со временем сами становятся похожими на неё в этом плане,что не хотят работать, могут всё лето и даже больше проесть бывшие заработки и даже не пытаться куда-то устроиться..

П.С.2: Стоит мне ей в лицо сказать, что это только она хитрожопая, она сразу обижается... Был случай недавно, я устроилась на новую работу, рассказываю ей что и как.. И тут она спрашивает:
П.: "а ты прям всё из обязанностей делаешь?"
Я ей: "ну да,я ж не хитровые_анная,как некоторые.."
Просто даже я была свидетелем, как будучи у нее дома ее мама что-то попросила ее сделать (ерундовая работа на 5 минут), так она отмазывалась и извивалась как уж на сковороде.. "Ой,потом, ой щас не магу, тикток смотрю.. Ой, позже,я кота глажу.." (В общем,у меня уже сложилось впечатление что она стала каким-то безответственным дитём, на которое вообще нельзя ни в чем положиться..)

id6948894
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вопрос: зачем вы с ней общаетесь тогда?

Гость
#2

Зачем общаться с человеком, который раздражает?

#3
Энжи

Вопрос: зачем вы с ней общаетесь тогда?

Чтоб обcupaть и сплетничать о ней,автор так самоутверждается,что на фоне ее она-самостоятельная умница)

Гость
#4

Да уж, с такими подругами, как автор, и врагов не надо. Не дай бог таких подруг иметь...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: