Гость
Статьи
Влюбилась в друга

Влюбилась в друга

У меня есть лучший друг. Наша дружба началась с его симпатии ко мне, но внешне он меня совсем не привлекал и я предложила ему быть друзьями. Спустя несколько месяцев он начал встречаться с моей подругой. Мы все продолжали дружить в одной компании. Пока они встречались я не испытывала к нему никаких чувств. Но недавно они расстались, я была первой кому он позвонил после разрыва. Наша дружба укрепилась еще больше, но недавно я поймала себя на мысли, что меня стало к нему тянуть совсем не по-дружески, такого не было ни разу за все долгие годы нашей дружбы. С его стороны был и есть безобидный флирт, в том числе и такие фразы «я бы подкатил тебе, если бы не боялся испортить нашу дружбу». Я никак не этот флирт не реагировала, в том числе и потому, что он недавно расстался с моей подругой (с ней мы тоже до сих пор дружим). Сейчас он нашел себе новую девушку, мы продолжаем общаться как друзья. Я не хочу лезть в его отношения с новой девушкой, но меня к нему невыносимо тянет. Наверное, это все карма за то, что я отвергла его еще много лет назад. Единственное, что меня волнует, нам стоит прекратить общаться в принципе или возможно такое, что моя симпатия к нему уйдет и мы сможем дружить как раньше? #дружба #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какая на*уй карма !!! Тра*ни его, пусть отлижет тебе, и успокойся )))

Гость
#2

пока вы с ним не переспали, то так и будете думать. что вы влюблены. но любовь и влюбленность не одно и тоже. тем более, что мне кажется. в вас говорит ревность. а она ни к одному, ни к другому отношения не имеет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: