Гость
Статьи
Муж и подруга

Муж и подруга

Мне показалось или нет????
Я знаю свою подругу хорошо, знаю ее поведение, тембр речи, взгляд, каждую мелочь
Как-то решили сходить в кафе с подругой и я взяла с собой мужа
Подруга ни с того ни с сего пришла в платье с декольте, хотя последний год одевалась как пацан
Постоянно я замечала ее взгляд в сторону мужа, она общалась иначе, мало говорила о своих романах, в отличие от предыдущих встреч, голос изменился, стал более фальшивый, хихиньки хаханьки
Она стеснялась лизаться со своей чихуахуа при муже, хотя до этого не пренебрегала
Я пошутила, что она соблазняет свою собачку, а она ответила: «хаха да я всех соблазняю»
Мне же не показалось????
На следующий день приглашала меня настойчиво пофоткаться, я сказала, что буду с мужем, а она говорила чтоб я вместе с мужем приходила, хотя раньше она наоборот хотела дружить вдвоем, что при муже не посплетничать
С каких пор он ей так интересен? С каких пор ее поведение так изменилось?
Это все было быстро, мимолетно, едва заметно, но я почувствовала в ней перемены
С той встречи в кафе не общалась и не виделась с ней, больше в гости к нам не пущу и видеться они не будут, но мне кажется может у меня паранойя? Может я придумала?

Алла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем встречаться втроëм? Ходи с ней вдвоëм или только с мужем и не будет головной боли.

Гость
#2

Угомонитесь уже с вашими лучшими подругами. 75% лучших подруг хотя бы раз трахались с мужьями своих лучших подруг. Это для них в кайф. Как в кайф мужьям трахнуть лучшую подругу своей жены. Но в тоже время комментарий к теме о лучших подругах, что у нормальной женщины подруг не бывает, а бывают приятельницы, отношения с которыми заканчиваются перед входными дверями в её жильё, у читательской публики этого форума вызвал негативный отклик. То есть бабам нравится, что их мужья трахают их лучших подруг. И каждая из таких баб будет доказывать, что её лучшая подруга не такая, когда сами мужья на мужских форумах утверждают, что состояли или состоят в половой связи с лучшей подругой своей жены, не зависимо от того, замужем она или нет. Тем более с замужней подругой лучшей жены больше поводов и оправданий для встреч.

Гость
#3

Ничего Вам не показалось. Больше не делайте таких ошибок, не подпускайте её близко к вашей семье.

Гость
#4

Видимо одиночество ее замучало вот и ведет себя так, не стоит дружить втроем. Или вдвоем или вообще никак. Видимо у нее нет нравственных устоев раз так себя ведет.

Алла
#5

Забыла добавить, что она недавно переспала с парнем другой подруги
Такое поведение по отношению к моему мужу было впервые
Больше у меня нет подруги

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: