Гость
Статьи
Я вечно одна

Я вечно одна

Дд. Учусь на первом курсе. В начале учебы завязалось общение с 2 девочками. В этой компании я чувствовала себя хорошо. После, я заболела и просидела 2 недели дома. За это время никто из них не поинтересовался моим здоровьем, самочувствием. Это, конечно, обидело. Когда я вышла на учебу, я поняла, что 2 подружки держатся особняком, типа не со мной. Стали общаться с дев., которую мы вместе "засирали" (я уверена, она специально с ними общается, т.к мы изначально с ней достаточно негативно относились друг к другу, потому что её поведение - лютый позор), на парах не садятся со мной рядом. Обращаются ко мне только тогда, когда им что-то нужно. Когда шутят на какие-то темы, а я не в курсе, я спрашиваю у них, что их так веселит, на что они отвечают "Не важно, забей" и продолжают хохотать. В школе я тоже не принадлежала никакой компании. У меня есть подруга, парень. В коллективе всегда были хорошие отношения, но прям друзей не было никогда. Что делать? Мне надоело чувствовать себя белой вороной. Неловко от того, что все тусуются компаниями, а я... Заранее спасибо за ответы. #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"которую мы вместе "засирали""

Бедняжка, такая хорошая и одна.

Гость
#2
Гость

"которую мы вместе "засирали""

Бедняжка, такая хорошая и одна.

Самой смешно. Согласитесь, в дружбе у девушек присутствует такой грешок🤭

Анна
#3

забейте, студенческие подружки остаются в студенческие годы, никто на моей памяти дружить после окончания не стал. просто общайтесь и все.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: