Гость
Статьи
Друг по переписке

Друг по переписке

Можете закидать меня тапками... Какая же глупая ситуация... Познакомились с парнем в чате, он в тот момент был на фронте, 2 месяца общались просто в любую возможную секунду, по возможности 24/7... Поддерживали друг друга во всём, переживали друг за друга, дошло до того что настроение друг друга могли почувствовать с полуслова... Выговаривать друг другу переживания, радости, страхи, злость, эмоции... Даже появилась какая-то ментальная связь, чувство тревоги друг за друга... Потом пошли всякие нежности дикое желание встретиться в живую, очень теплые слова... Потом просто в один момент он как замёрз, как подменили... Просто в один день... Я вижу что в сети, но сообщения даже не читает... По датам должен уже вернуться на Родину... Просто как обрубил... Хотя я точно знаю что у него никого нет, 100%. Удалила переписку, заблокировала, а думаю о нем целыми днями, сутки на пролёт, иногда аж сердце сжимается, такое чувство странное, тревожное... Шутник ов и критиков прошу не писать... Кто сталкивался с такой же ерундой? Как боролись? #отношения #дружба

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его даже вживую не видели, по переписке в инете я тоже могу быть милым парнем, вы точно никогда не знаете, кто по ту сторону экрана, ну и хорошо, что не общаетесь и дело не дошло до встречи, если он в переписке такой переменчивый, в реале может вообще какой-то шизик

Гость
#2

Молитесь за него!!! Пусть он будет жив и здоров! С вами, без вас, хоть где. Если будет жив, он появится.

Гость
#3

Переписываюсь с женщиной менее двух месяцев, пробовали расставаться, оба не можем друг без друга, скучать начинаем.

Гость
#4
Гость

Переписываюсь с женщиной менее двух месяцев, пробовали расставаться, оба не можем друг без друга, скучать начинаем.

На сколько максимум перерыва хватало?

Гость
#5
Гость

На сколько максимум перерыва хватало?

5 дней

Гость
#6

Дополнение...
Идет уже третий день, переписки, фото, голосовые удалила, с психом заблокировала с мыслью о том, захочет- найдет. Старалась держаться спокойно, а тут в один момент как подорвало... Защимило и слëзы градом... Похоже пора к психологу... Больше никаких знакомств в интернете

Гость
#7
Гость

5 дней

Большое расстояние между Вами? У нас 9 тыс км.

Гость
#8
Гость

Большое расстояние между Вами? У нас 9 тыс км.

Не знаю точно, она шифруется и не афиширует кто она и где😄
Знаю что у нее Московское время а у меня +1 час, полагаю в пределах 1 тыс. км.

Гость
#9
Гость

Не знаю точно, она шифруется и не афиширует кто она и где😄
Знаю что у нее Московское время а у меня +1 час, полагаю в пределах 1 тыс. км.

Мы вообще не шифровались, может первую неделю, развились очень доверительные отношения) Но видимо что-то пошло не так

Гость
#10
Гость

Мы вообще не шифровались, может первую неделю, развились очень доверительные отношения) Но видимо что-то пошло не так

А мы вирта начали😄

Гость
#11
Гость

А мы вирта начали😄

А мы начали с того, что он даже сам очень осторожно затрагивать эту тему, что бы меня не спугнуть... Очень осторожно, медленно и постепенно раскрепостил меня. Такой я по натуре человек 🤣

Гость
#12

На фронте у людей нет телефонов!
Даже командиры без телефонов, а уж всякие парни - темболее!
Так что , изначально на лжи , всё общение у вас.

Гость
#13
Гость

На фронте у людей нет телефонов!
Даже командиры без телефонов, а уж всякие парни - темболее!
Так что , изначально на лжи , всё общение у вас.

Ага, а фото и видио заливаются в сеть сами

Гость
#14
Гость

А мы начали с того, что он даже сам очень осторожно затрагивать эту тему, что бы меня не спугнуть... Очень осторожно, медленно и постепенно раскрепостил меня. Такой я по натуре человек 🤣

Ну, если ты открылась ему как ни кому другому, не удивительно что испытываешь какие-то чувства.

Гость
#15
Гость

Ага, а фото и видио заливаются в сеть сами

Камеру ещё можно иметь,. но не телефон! Это сразу наводка для стрельбы.
Камера или фотоаппарат не создаёт сигналов!
Вы отличает телефон и видеокамеру?
Телефоны на войне забирают у всех! Нет ни у одного человека телефона! И вы сами это все знаете.

Гость
#17

это был хохол

Гость
#18
Гость

это был хохол

Исключено, он наш Сибиряк