Гость
Статьи
Следит подруга

Следит подруга

Здравствуйте, моя подруга следит за мной, смотрит в окно пока я её не замечу, я живу с её бывшим парнем, а у неё прям страсть следить за нами, она часто говорит что хочет застать нас в момент близости, и все делает ради этого, что делать, стоит ли общаться, дружим уже 20 лет, и хочу заметить что у неё есть любящий муж, она его тоже любит. #подруга

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Жуть какая-то. Это уже сталкерство, не удивляйтесь, если в какой-то момент она у вас камеры поставит дома.
Я бы на вашем месте максимально сократила с ней общение и вообще купите плотные шторы, от греха подальше

#2

а может, она не любит мужа? а просто говорит так. у нее видимо болезненная ревность к бывшему и вам. это уже не подруга. если подруги и завидуют, то по доброму, а здесь другое

#3

А расскажите подробнее, кроме слежки, в каких отношениях Вы с подругой?

Ромашка
#4

Нормальные подруги сначала одна попользовалась потом другая....

#5

Какая странная

Виктория
#6
Daria

Жуть какая-то. Это уже сталкерство, не удивляйтесь, если в какой-то момент она у вас камеры поставит дома.
Я бы на вашем месте максимально сократила с ней общение и вообще купите плотные шторы, от греха подальше

Да я вот тоже этого боюсь, она ведь порой и дома у нас бывает… спасибо за совет

Виктория
#7
Ваша поддержка

А расскажите подробнее, кроме слежки, в каких отношениях Вы с подругой?

У нас всегда были очень хорошие отношения, мы друг-другу самые близкие подруги, со школы дружим

Гость
#9

А если вы её не замечаете три часа, четыре, она так и стоит у окна? 🤣
Было бы прикольно, если бы вы жили на пятом этаже 🤣🤣🤣

#10

А почему Вы с ней не поговорите об этом? Для чего она хочет Вас застать? Чтобы наконец-то удовлетворить свой интерес или она намекает на совместный секс?

Виктория
#11
Ваша поддержка

А почему Вы с ней не поговорите об этом? Для чего она хочет Вас застать? Чтобы наконец-то удовлетворить свой интерес или она намекает на совместный секс?

Она говорила про наклонности свои сексуальные, хочет посмотреть на людей, которые занимаются этим, а тут мы под горячую руку попались, думаю в этом дело, но разрушать 20 лет дружбы тоже не хочется

#12

А Вы за 20 лет дружбы имели с ней интимную близость?

Виктория
#13
Ваша поддержка

А Вы за 20 лет дружбы имели с ней интимную близость?

Да……. Разок случилось..

#14
Виктория

Да……. Разок случилось..

Ну вот) объясните ей, что дружба может быть закончена, шалости в прошлом. Можно конечно один раз удовлетвориться наедине, чтобы поставить точку)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: