Гость
Статьи
Подруга напоминает что …

Подруга напоминает что я одинока

Мы не особо взрослые, нам по 18 и я считаю что не все потеряно если я одна сейчас. Вся жизнь впереди найду того самого. Сама по себе симпатичная, были признания в любви. Но я не влюбляюсь легко и тщательна к выбору кругу общения, что тут говорить о парне с которым я готова встречаться. Моя подруга за полтора года общения сменила 3 парня, щас с третьим встречается. А меня подкалывает что я одна и часто говорит вот будет у тебя парень, легче станет. Хотя я не понимаю ее подколов, если я рассказываю допустим что хочу в парк аттракционов и она говорит вот найди себе парня и сходи с ним, будто по умолчанию нужно только с парнем ходить туда. Вообще я ее не понимаю, как можно влюбится в первого встречного и начать с ним встречаться спустя недели 2 общения и как спустя месяц после расставания найти нового. Но она считает что делает все верно, а меня вечно подкалывает что я одна. Вот как ей ответить чтобы отстала, так то она очень хорошая подруга. #дружба #отношения

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А родителей у тя нет?
Рано те ещё в однинокие. А подруга дерррьмоо, забань ее и забудь

Ксения
#2
Гость

А родителей у тя нет?
Рано те ещё в однинокие. А подруга дерррьмоо, забань ее и забудь

Родители есть, выросла в полной и любящей семье. Вот кстати после этого вопроса думаю может ей любви не хватило поэтому всегда парней ищет и одна быть не может??

гостья
#3

Так и скажи - не отстанешь, потеряешь подругу.

Гость
#4

Закрывай диалоги с этим спермосливом

Гость
#5

Автор твоя подруга просто трахается и кайфует, а не парит себе мозг типа: я такая разборчивая, вот встречу влюблюсь. Ты просто трахаться не хочешь, вот тебя и подкалывает. Скажи чтобы не говорила, типа обижает. Делов то.

Гость
#6

Ясно. Подруга чуть ли не шл?ха, а вы такая вся правильная. Завидуете ей или ревнуете ее к парням, что время вам мало уделяет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема