Гость
Статьи
Дружба втроём

Дружба втроём

Дружим втроём уже 2 года. Когда я общаюсь с подругами по отдельности, то все замечательно,но когда мы изредка собираемся вместе это больше выглядит как бой за одну подругу. Всегда издевки в шутку, поддевания и т.д. обрушиваются либо в мою сторону, либо в сторону другой подруги. Не тронутой остаётся лишь лидер нашей компании. Как я замечаю,все это за «место под солнцем» и одобрение со стороны лидера компании. Кстати она является инициатором таких не всегда смешных шуток которые становятся обидными. Не знаю что с этим делать. Когда мы втроём я перестаю так скажем бороться за это место и начинаю молчать на издевки, и сама не делаю этого,то есть просто отстраняюсь. Как быть? Существует ли дружба втроём? Когда я говорила с так называемым лидером компании на эту тему,она говорит что я надумала, и такого не происходит(конечно если ее это никогда не касается) #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
L
#1

дружба втроём это самое ужасное что может быть) всегда кто-то будет в стороне. может соберётесь и обсудите это все вместе? ну или как вариант бросьте «лидера» и дружите вдвоем, раз уж она такая плохая)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: