Гость
Статьи
Дружба втроём....

Дружба втроём....

Вот скажите бывает ли дружба втроём.... у меня такое чувство что втроём по-нормальному невозможно общаться, кто-то с кем-то больше кто-то нет..... и кто-то всегда на вторых ролях... как это выносить и обще почему так???

Аська
54 ответа
Последний — Перейти
fruttis
#1

Мы общаемся вшестером, и все хорошо! Никто не заморачивается, Можем и по двое встречаться, разными составами)) и тоже все хорошо. Мне кажется все зависит от людей. Проще надо быть

Гость
#2

не бывает дружбы втроем - я через это много раз проходила, третий всегда будет лишним и чувство обиды будет присутствовать.

Гость
#3

исключения - компанейский люди, таким и вдесятером хорошо,

Гость
#4

тот,кто чувствует себя лишним и обиженным -это энергетический вампир.Не дают бедолаге покормиться как следует, стянуть всю энергию только себе.Внимание человека-это его энергия.Вот некоторые не умея заряжаться энергией самостоятельно, воруют её у других.Таким вседа нужен кто-то "в собственность" и никак иначе...

Дева
#5

... Автор... Бывает!.. )

Мурка
#6

Вот я оказалась на вторых ролях, поэтому я перестала общаться с этими двумя "лесбиянками" одна из которых еще болела гепатитом С.

Гость
#7

Наверное,не бывает..я всегда себя лишней чувствовала. В итоге отношения прекратились совсем,лучше уж вообще ничего,чем "лишь бы было". Плюс ко всему,чувствовала,что мне просто нечего сказать,всё,что я говорю = неправильно. Когда вдвоём = совсем другое дело,даже сидеть и молчать было приятно. А втроём = для массовки.

Вишня
#8

А мы дружим втроём, всё отлично. Не ***. МММ.

.1.
#9

Женщины всегда дружат по трое. Это еще Шекспир заметил,

When shall we three meet again

In thunder, lightning, or in rain?

Настена
#10

Вот мне например сложно дружить втроем.постоянные конфликты

Антон
#11

хочу быть третьем

Вероника
#12

Мне кажется втроем дружить оч сложно но возможно!!!!! просто нужно с самого начала договориться чтобы не было парного общения! чтобы никто себя не чувствовал себя лишним!! относится к каждому одинаково! и тогда все получится!

Гость
#13

Дружба втроем - это когда две подруги между собой все время катят бочку на третью.Женщины так устроены, что между собой обсудить кого-то третьего, кто в данный момент отсутствует - занятие для многих оч увлекательное. Ну просто невозможно удержаться)))Сейчас меня закидают помидорами, но это- правда жизни.

Марина
#14

у меня такое было. причем 3 раза))) в разные моменты жизни. все все время ревновали друг к другу, либо считали что кто-то больше общается 2, а этот 3 не удел..

итог - из тройки всегда кто-то потихоньку уходил либо просто ссорились..вот так вот..проще общаться в 2,4,5,6 и тд. чем в 3. это мое лично мнение)

гость
#15

Дружба втроем на самом деле это оптимальный вариант,психологию дружбы почитайте,мы ,вот, с подругами втроем не разлей вода,когда одна из нас по какой-либо причине отсутствует,то сразу чувсвтуется,что чего-то не хватает(далеко не ***), но многим туут этого не понять-ДРУЖБА-ЭТО ТА ЖЕ ЛЮБОВЬ,ВСТРЕЧАЕТСЯ ТАК ЖЕ РЕДКО...а вы тут ревнуете,завидуете,соревнуетесь,о какой дружбе вы говорите,тьфу..

Гостья
#16

15, бред пит...извини конешн..

Гость-Я
#17

У меня в классе 2 группы девочек по 3 человека...

Втроём дружат...

Постоянно ссорятся, ревнуют друг другу...

Дружба втроём сложная штука, может даже невозможная...

Ася
#18

Дружба втроём, это ужасно... сейчас прохожу через такой период жизни. Я пришла 2 года назад в другую школу... и начала дружить с девочками... в итоге нас осталось 3....

С начало всё было нормально, но потом я почувствовала что я лишняя... я новенькая....(давно этого чувства не было)

Когда ссоримся то они всегда на меня наезжают :типо я виновата, я им времени не уделяю, я слишком нервная..

Потом мы миримся..... потом они опять общаются вдвоём... я я опять одна...

Помогите...(мне стыдно то что я не могу разобраться сама в этом всём)

анастейша
#19
Гость

тот,кто чувствует себя лишним и обиженным -это энергетический вампир.Не дают бедолаге покормиться как следует, стянуть всю энергию только себе.Внимание человека-это его энергия.Вот некоторые не умея заряжаться энергией самостоятельно, воруют её у других.Таким вседа нужен кто-то "в собственность" и никак иначе...

анастейша
#20

астоящей друдбы в троем нет.может и есть,но редко.

сама через это много раз проходила:и плакала ужасно,и ревновала,и пыталась посорить.

жутко боялась остатся одна.

анастейша
#21

автор,не огорчайся.если тебя коснулась проблема дружбы втроем,попробуй найти 4 человека.

да,это сложно,но оно того стоит.особенно сложно лет в 14-16 со всем этим...

Гость
#22

ВРН С БЮЯ ГЮ ЪГШЙ!?

andrea
#23

да нет дружбы втроём...сама сейчас через ето прохожу

Света
#24

Санта-Барбара вещь такая......Постарайтесь проводить время все вместе.

Настёна
#25

Мы дружим втроём, вроде всё нормально, но всё ровно все мы бываем ревнуем друг друга, хотя дружим одинаково.

оля
#26

у меня две подруги и последнее время они постоянно вместе смиются не отходят от друг друга, а меня буд то для них не существует. Хотя раньши мы троем были как не разлей вода всегда вместе. И я поразмыслила и решила что лучше без подруг чем с такими. Каждый день такая дружа только причиняет боль.

Ягодка
#27

А мне вот кажется,что кто-то в компании трех человек будет лишним...Так всегда!!

Гермиона
#28

Не бывает такой дружбы.Была у меня лучшая подруга.Мы подружились хорошо с одноклассницей и стали с ней гулять.Случилось,что я уехала на два месяца.Приехала,а они уже лучшие подруги.И в лицо она мне не говорила,но слышала от других,что рассказывает,как она подружилась с этой одноклассницей,как сестры стали.Мне стало обидно очень.И вот сейчас я состою с ними в дружбе,но ко мне внимания ноль.Вместе ходят все время.Гулять не зовут.Пока я не напишу,то мне никто не напишет.Поэтому,если попадетесь на дружбу втроем-сразу бегите!!

Не важно
#29
Аська

Вот скажите бывает ли дружба втроём.... у меня такое чувство что втроём по-нормальному невозможно общаться, кто-то с кем-то больше кто-то нет..... и кто-то всегда на вторых ролях... как это выносить и обще почему так???

Дружбы втроем не существует... Поверь,страдать будешь потом!
Сначала у меня все было отлично,но потом две другие подруги просто перестали обращать на меня внимания... Мне надоело это. Мне трудно без них,но я не хочу быть холопом для них. Я до сих пор сижу и реву. Уж лучше не начинать и либо дружить большой компанией,либо вдвоем.

Гость
#30
Ася

Дружба втроём, это ужасно... сейчас прохожу через такой период жизни. Я пришла 2 года назад в другую школу... и начала дружить с девочками... в итоге нас осталось 3....

С начало всё было нормально, но потом я почувствовала что я лишняя... я новенькая....(давно этого чувства не было)

Когда ссоримся то они всегда на меня наезжают :типо я виновата, я им времени не уделяю, я слишком нервная..

Потом мы миримся..... потом они опять общаются вдвоём... я я опять одна...


Помогите...(мне стыдно то что я не могу разобраться сама в этом всём)

У меня всё также (((

Гость
#30
Гость

исключения - компанейский люди, таким и вдесятером хорошо,

Я читала что можно дружить в 2,в 4 даже по 50 человек можно, но в 3 🙅 невозможно, незнаю почему

Гость
#31
fruttis

Мы общаемся вшестером, и все хорошо! Никто не заморачивается, Можем и по двое встречаться, разными составами)) и тоже все хорошо. Мне кажется все зависит от людей. Проще надо быть

Я читала что дружить можно в двоём, 4-ом,5-ом,6-ом,да хоть 50,но в 3 невозможно

Дашуля
#32
Мурка

Вот я оказалась на вторых ролях, поэтому я перестала общаться с этими двумя "лесбиянками" одна из которых еще болела гепатитом С.

У меня также ситуация

Гость
#33
Гость

Наверное,не бывает..я всегда себя лишней чувствовала. В итоге отношения прекратились совсем,лучше уж вообще ничего,чем "лишь бы было". Плюс ко всему,чувствовала,что мне просто нечего сказать,всё,что я говорю = неправильно. Когда вдвоём = совсем другое дело,даже сидеть и молчать было приятно. А втроём = для массовки.

Если честно у меня тоже такая проблема у нас круговорот я хочу дружить с подругой №1 а она с подругой №3 а подруга номер три со мной вот поэтому спросила у яндекса

Гость
#34
Гермиона

Не бывает такой дружбы.Была у меня лучшая подруга.Мы подружились хорошо с одноклассницей и стали с ней гулять.Случилось,что я уехала на два месяца.Приехала,а они уже лучшие подруги.И в лицо она мне не говорила,но слышала от других,что рассказывает,как она подружилась с этой одноклассницей,как сестры стали.Мне стало обидно очень.И вот сейчас я состою с ними в дружбе,но ко мне внимания ноль.Вместе ходят все время.Гулять не зовут.Пока я не напишу,то мне никто не напишет.Поэтому,если попадетесь на дружбу втроем-сразу бегите!!

К сожелению не могу, не могу я без них тяжело груз обиды поэтому я пытаюсь их чаще вместе остовлять может про меня забудут

Гость
#35
Ася

Дружба втроём, это ужасно... сейчас прохожу через такой период жизни. Я пришла 2 года назад в другую школу... и начала дружить с девочками... в итоге нас осталось 3....

С начало всё было нормально, но потом я почувствовала что я лишняя... я новенькая....(давно этого чувства не было)

Когда ссоримся то они всегда на меня наезжают :типо я виновата, я им времени не уделяю, я слишком нервная..

Потом мы миримся..... потом они опять общаются вдвоём... я я опять одна...



Помогите...(мне стыдно то что я не могу разобраться сама в этом всём)

Да я знаю это тяжело попробуй немного отдоляться от них потихоньку остовляй на едине если ты без них не можешь посторайся общаться по отдельности

Гость
#37

Такая же проблема (

Гость
#38

Да дружба в 3 очень редкая.
Я сейчас через это прохожу с одной подругой мы общаемся больше, а другая со всеми одинакого кажется нам , но на самом деле далеко не так. Она когда я с ней на едине говорит гадости про мою любимую подругу а когда и моя лп на едине с ней то она расказывает неправду и про меня...
Но когда мы все в 3 она ведёт себя как зайчик и всегда напоминает о там что мы её ненавидим и она 3 лишняя. Но нам с лп это надоело и мы страемся не общаться с этой крысой . Но всё бы ничего но это крыса родственница моей лп .
Это капец....
Но я люблю свою лп и неброшу её никогда.

Гость
#39
Гость

не бывает дружбы втроем - я через это много раз проходила, третий всегда будет лишним и чувство обиды будет присутствовать.

да понимаю у меня сейчас так лучше быть одинокай

Гость
#40

дружба втроём не бывают
по себе знаю
у меня были 2 лучшие подруги но мы с одной подругой не любили другую подругу
но потом все поменялось теперь они не любят меня

Гость
#41
Гость

не бывает дружбы втроем - я через это много раз проходила, третий всегда будет лишним и чувство обиды будет присутствовать.

У мня было такое я осталась лишней и ещё у мня отняли ЛП🥺🥺🥺🥺😭😭😭

Гость
#42
Настена

Вот мне например сложно дружить втроем.постоянные конфликты

Мне тоже сложно Я чувствую себя
что мои подруги больше не хотят со мной общаться я не как как они
я не люблю танцевать и петь а они в двоем любят .Гулять вместе ходят ,и когда на их аватарках стоит ихняя фото вместе, мня злит это и тем более у мня ещё отняли ЛП троем дружить это плохо я больше не кто у них😔😔😔😔

20092211
#43
Гость

не бывает дружбы втроем - я через это много раз проходила, третий всегда будет лишним и чувство обиды будет присутствовать.

Да, я тоже так считаю что дружбы втроем не существует. Всегда есть третья(ий) лишний. Проверено на опыте. Ксюша, София и Я-лишней всегда была я. Всегда чувствовала что мешала нашей с Софией дружбе-Ксюша .Всегда считала что Ксюша подлая, но сказать Софие всегда боялась, боялась потерять ее доверие и дружбу. И, Эвелина и Лиза лишняя тоже, я. Иногда сильно обижалась на Эвелину, за то что она дружит с такой подлой девченкой как Лиза. Потом эти четвера перессорились между собой. Ну как перессорились... Это скорее Эвелина поняла насколько же Лиза подлая. А София сома прекратила с Ксюшей дружбу, всем наврала, мол: "виновата Ксюша". А потом Ксюша, пришла ко мне и рассказала мне правду. Виновата во всем была София. Лишь тогда я поняла насколько же София подлая. И насколько же они с Лизой друг другу подходят. Ну и София с Лизой стали ЛП. Все. Об этих двоих можно забыть. Ну, а я стала дружить с Ксюшей и Эвелиной, по очереди. Дружить втроем боюсь, как бы ни я, ни девочки, лишними не стали. Потому что каждую люблю, до чертиков.

Гость
#44
Гость

не бывает дружбы втроем - я через это много раз проходила, третий всегда будет лишним и чувство обиды будет присутствовать.

Значит я лишняя😳😔

#45

Автор не переживай всё будет хорошо я тоже через это прошла почти уже. Я тоже убедилась в том что дружбы в троём НЕСУЩЕСТВУЕТ. Была у меня лп, и была у меня одноклашка с которой мы летом поссорились и не общались. Но потом мы с ней померились и начали дружит втроём. Но потом мы больше общались с ней вдвоём, а лп бросили. Потом мы начали общаться больше с лп, а ту одноклашка бросили. Ну теперь и мой черёд. Что будет дальше я не знаю. Признаюсь честно с лп я может бы и померились а вот олнаклашку низа что. Ещё если чем-то то та одноклашка баба лёгкого поведения.

Ксения
#46

Я даже не знаю бывает ли дружба в троем... до сегодняшнего дня мы дпужили хорошо а сегодня они решили сделать так что бы я чуствовала себя лишней и обзывали... обидно было мне посоветуйте что делать

Гость
#47
Гость

не бывает дружбы втроем - я через это много раз проходила, третий всегда будет лишним и чувство обиды будет присутствовать.

Вы хотите сказать что 3ем дружить нельзя?

Гость
#48

Я думаю нет.
Чаще всего, бывает некий заводила, тот с кем хотят обшаться два человека 24/7 . А этот заводила уже сам для себя выбирает с кем общаться. В итоге обделенный вниманием человек и становится 3-им лишним.
Но бывает и инная ситуация. Один из друзей становится просто не выносимым,его нельзя воспринимать как адекватного человека, начинает токстчить на двоих и говорить гадости (на личном опыте). И получает двум другим друзьям не остаётся выбора как просто отдалиться.
Есть и более примитивный пример. Двое проводят время в месте, им не нравится третий друг , они обсуждают его ща спиной, пускают слухи, а еще хуже могут устраивать буйлинг. Итог: третий лишний.
Во общем, мораль сей басни такова- может быть дружба в троём где то есть, не спорю, особенно смотря на литературных героев, но в реальной жизни это большая редкость.

Варвара
#49

Когда я была в садике у меня была подруга Юля и подруга Вероника так вот когда я опаздывала в садик я заходила а Вероника с Юлей играли без меня я спрашивала—Можно с вами поиграть
Вероника говорила
—Нет!
Я была расстроена и плакала…
Но у меня была ещё подруга Ася и она говорила
—Не расстраивайся просто забудь!
И теперь когда я уже в школе Ася моя лучшая подруга.

Гость
#50

Да у меня также мы дружим втроём но мои подруги общаться лучше и я считаю себя лишним😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭