Гость
Статьи
Дружба втроём

Дружба втроём

Интересная это тема - дружба втроём. Дружу с одним человеком уже очень долго, с 1 класса . Конечно, бывали у нас и конфликты и ссоры, но мы всегда у друг другу относились с пониманием и уважением и еще у нас очень схож юмор, поэтому время вместе мы часто проводим ооочень весело . Но вот в чем загвоздка. Иногда мне кажется что мы друг друга держим в каком то плане. Может потому что слишком привязаны друг другу? Вообщем , все подруги или друзья, с которыми мы начинаем общаться через какое то время ВСЕГДА уходят. Будь то это их неприятное поведение и мы отстранялись или же уходили просто так но уже прошло много много лет , а кроме родителей и нас у друг друга ничего нет. И парни если и были в итоге уходили , потому что как им казалось мы всегда ставим друг друга на первый план. И я правда не знаю что с этим делать. Сейчас опять такая же ситуация. У нас появилась хорошая подруга. Но мы часто гуляем без нее, у нас есть локальные шутки и мы понимаем что это плохо , будто бы она третья лишняя , но она действительно иногда не понимает ни шуток , иногда даже останавливает веселье. Скажите нормально ли то, что мы так друг другом дорожим или нужно учиться абстрагироваться друг от друга?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит - у нас появилась подружка? Вы сексом занимаетесь или вы школьники?

Гость
#2
Гость

Что значит - у нас появилась подружка? Вы сексом занимаетесь или вы школьники?

Просто школьная подруга, одноклассница