Гость
Статьи
Одинокие подруги и я..

Одинокие подруги и я..

Есть у меня пара одиноких подруг, достаточно успешных и любящих себя, но вот никак у них с мужиками не клеится, им как и мне по 30 лет.. у меня в этом плане тьфу-тьфу все хорошо, у меня очень хороший мч, в начале наших встречаний были частые ссоры с ним и скандалы, но потом все наладилось, о сих скандалах, естественно, были осведомлены и подруги по моей глупости. Так вот, в последнее время я с ними не так часто общаюсь, но стоит позвонить--так сразу высказывания в мой адрес -типа давай бросай его, зачем он тебе, ищи нового! и оскорбления в его адрес...Естественно послала подальше одну и вторую...почему все так, зависть? обычная женская зависть, что они себе вообще никакого не могут найти, а я столько лет в отношениях?? что ж это за подруги такие, которые свой яд сдержать не умеют? вобщем сделала вывод что мне не надо много подруг-оставила себе пару самых лучших, остальных послала, еще сделала вывод что ни при каких ссорах с мч подругам нельзя ничего рассказывать, так как после это оружие против тебя же и будет использовано.

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А если бы они были замужем он бы им точно понравился.)
Подруги у вас не одинокие,а свободные как раз и правильно рассуждают,если он вас вечно напрягает зачем за него держаться?Или решайте проблемы,или помалкивайте о своих вечных страданиях.Вы сами,как проблемная и завистливая,даже в их любви к разнообразию серьёзные проблемы нашли,так что отсутствие общения с такой уже "не одинокой" им только на пользу пойдёт.
Самые лучшие тоже вряд ли долго продержатся.Знаю таких,"всем интересных",мучающихся от "чужой" зависти.

Автор
#3
Гость

А если бы они были замужем он бы им точно понравился.)
Подруги у вас не одинокие,а свободные как раз и правильно рассуждают,если он вас вечно напрягает зачем за него держаться?Или решайте проблемы,или помалкивайте о своих вечных страданиях.Вы сами,как проблемная и завистливая,даже в их любви к разнообразию серьёзные проблемы нашли,так что отсутствие общения с такой уже "не одинокой" им только на пользу пойдёт.
Самые лучшие тоже вряд ли долго продержатся.Знаю таких,"всем интересных",мучающихся от "чужой" зависти.

А где я написала что мой мч меня напрягает?? там написано что в самом начале отношений были терки.и подруги мои не *свободные*, а -никак себе мужиков найти не могут, при чем никаких вообще, годами одинокие. и тут дело не в моей мч и в том что он им не нравится-они его видели один раз, а дело в том что они хотят чтоб я была такая же одинокая как и они, на чем и настаивают. А вы по ходу тоже одинокая и разнообразная))))

Гость
#4
Автор

Есть у меня пара одиноких подруг, достаточно успешных и любящих себя, но вот никак у них с мужиками не клеится, им как и мне по 30 лет.. у меня в этом плане тьфу-тьфу все хорошо, у меня очень хороший мч

А че у вас хорошего-то. Точно также как и у ваших подруг. В тридцатник надо хвастаться мужем и детьми. А у вас, как и у ваших подруг, ни того, ни другого.
Все вы старые девы.
Так что не хвастайтесь.

Автор
#5

при чем тут это?? такое ощущение что вы не поняли ничего из прочитанного, я со своим мч живу вместе, он толковый, работящий, деньги есть, у нас семья, ребенок и загс в процессе, но ДЕЛО НЕ В ЭТОМ. даже если бы я быда одинокая, я бы в жизни никому из подруг не советовала бросить своего парня. в отличии от них. что это за советы вообще? может маму еще бросить , или работу? надо уметь держать свой яд за зубами

Гость
#6

при чем тут это?? такое ощущение что вы не поняли ничего из прочитанного, я со своим мч живу вместе, он толковый, работящий, деньги есть, у нас семья, ребенок и загс в процессе, но ДЕЛО НЕ В ЭТОМ. даже если бы я быда одинокая, я бы в жизни никому из подруг не советовала бросить своего парня. в отличии от них. что это за советы вообще? может маму еще бросить , или работу? надо уметь держать свой яд за зубам


Ваши предъявы подругам из серии "Вы все п*и*д*о*р*а*с*ы, а я Д Артаньян"

Гость
#7
Автор

при чем тут это?? такое ощущение что вы не поняли ничего из прочитанного, я со своим мч живу вместе, он толковый, работящий, деньги есть, у нас семья, ребенок и загс в процессе, но ДЕЛО НЕ В ЭТОМ. даже если бы я быда одинокая, я бы в жизни никому из подруг не советовала бросить своего парня. в отличии от них. что это за советы вообще? может маму еще бросить , или работу? надо уметь держать свой яд за зубами

Очевидно, ваш мч не вызывает у подруг положительных эмоций, вот они и решили вас предупредить)
И с чего вы вдруг решили, что они вам завидуют? Смешная вы...
Мне, кстати, тоже из вашего рассказа парень не понравился
Бабе тридцатник, а замуж он ее так и не зовет. Все сожительствует, маленький лапочка.
Думает, бабе и так хорошо, пусть будет довольна, что я снисхожу до нее.
А вот подружки не хотят такого к о з лика задумчивого, поэтому и советуют вам драть от него.
Только не надо писать про загс "в процессе" - глупо выглядите.

Автор
#8

читая такие комментарии только убеждаюсь что я правильно сделала и что я вообще по жизни на правильном пути, и не ф и г слушать советы каких то подруг, которые годами не могут устроить свою личную жизнь, еще и мою хотят развалить

Автор
#9
Гость

Очевидно, ваш мч не вызывает у подруг положительных эмоций, вот они и решили вас предупредить)
И с чего вы вдруг решили, что они вам завидуют? Смешная вы...
Мне, кстати, тоже из вашего рассказа парень не понравился
Бабе тридцатник, а замуж он ее так и не зовет. Все сожительствует, маленький лапочка.
Думает, бабе и так хорошо, пусть будет довольна, что я снисхожу до нее.
А вот подружки не хотят такого к о з лика задумчивого, поэтому и советуют вам драть от него.
Только не надо писать про загс "в процессе" - глупо выглядите.

все ясно, свободна, ты такая же одинокая и никому не нужная и от этого злая

Автор
#10
Гость

при чем тут это?? такое ощущение что вы не поняли ничего из прочитанного, я со своим мч живу вместе, он толковый, работящий, деньги есть, у нас семья, ребенок и загс в процессе, но ДЕЛО НЕ В ЭТОМ. даже если бы я быда одинокая, я бы в жизни никому из подруг не советовала бросить своего парня. в отличии от них. что это за советы вообще? может маму еще бросить , или работу? надо уметь держать свой яд за зубам


Ваши предъявы подругам из серии "Вы все п*и*д*о*р*а*с*ы, а я Д Артаньян"

Предъявы как раз кидают подруги своими советами бросить мч, я в их жизнь не лезу и советы не раздаю. я считаю пусть сами сначала хоть с кем нибудь в 30 лет отношения построят, а потом советы дают

Гость
#11

[quote="Автор"]ГостьОчевидно, ваш мч не вызывает у подруг положительных эмоций, вот они и решили вас предупредить)

И с чего вы вдруг решили, что они вам завидуют? Смешная вы...

Мне, кстати, тоже из вашего рассказа парень не понравился

Бабе тридцатник, а замуж он ее так и не зовет. Все сожительствует, маленький лапочка.

Думает, бабе и так хорошо, пусть будет довольна, что я снисхожу до нее.

А вот подружки не хотят такого к о з лика задумчивого, поэтому и советуют вам драть от него.

Только не надо писать про загс "в процессе" - глупо выглядите.


все ясно, свободна, ты такая же одинокая и никому не нужная и от этого злая[/
quote]
Фи, какой примитив... По существу ответить-то, видимо, совсем нечего, вот и ответила по принципу "сам дурак".
Видно, я в яблочко попала, да, авторша? Ну, не злись, милая, не злись, будет и на вашей улице праздник.
Может, "процесс с загсом" (хахаха) пойдет скорее и лет через эээээ несколько завершится вашей победой))

Гость
#12
Гость

[
Фи, какой примитив...
Видно, я в яблочко попала, да, авторша? ))

Первый раз пишу на этом форуме слово" разводка", но это она и есть!
Автор, толсто! Нешто бывают такие д у р ы . как ты? Хотя, кто вас знает: может и бывают...

Автор
#13
Гость

ГостьОчевидно, ваш мч не вызывает у подруг положительных эмоций, вот они и решили вас предупредить)

И с чего вы вдруг решили, что они вам завидуют? Смешная вы...

Мне, кстати, тоже из вашего рассказа парень не понравился

Бабе тридцатник, а замуж он ее так и не зовет. Все сожительствует, маленький лапочка.

Думает, бабе и так хорошо, пусть будет довольна, что я снисхожу до нее.

А вот подружки не хотят такого к о з лика задумчивого, поэтому и советуют вам драть от него.

Только не надо писать про загс "в процессе" - глупо выглядите.


все ясно, свободна, ты такая же одинокая и никому не нужная и от этого злая[/
quote]
Фи, какой примитив... По существу ответить-то, видимо, совсем нечего, вот и ответила по принципу "сам дурак".
Видно, я в яблочко попала, да, авторша? Ну, не злись, милая, не злись, будет и на вашей улице праздник.
Может, "процесс с загсом" (хахаха) пойдет скорее и лет через эээээ несколько завершится вашей победой))

ты меня ничем не задела, твои посты-ни о чем. тема создана про подруг, а не про мой будущий брак. это тебя почему то зацепило на замужестве, видать ***** тема

Автор
#14
Гость

Гость[

Фи, какой примитив...

Видно, я в яблочко попала, да, авторша? ))

Первый раз пишу на этом форуме слово" разводка", но это она и есть!
Автор, толсто! Нешто бывают такие д у р ы . как ты? Хотя, кто вас знает: может и бывают...

обоснуйте

Гость
#15
Автор

читая такие комментарии только убеждаюсь что я правильно сделала и что я вообще по жизни на правильном пути, и не ф и г слушать советы каких то подруг, которые годами не могут устроить свою личную жизнь, еще и мою хотят развалить

поддерживаю вас,автор

Гость
#16
Автор

ГостьГость[


обоснуйте

Обосновываю.


Есть у меня пара одиноких подруг, но вот никак у них с мужиками не клеится, им как и мне по 30 лет.. у меня в этом плане все хорошо, у меня мч, с ним все наладилось, естественно были осведомлены и подруги . Так вот, в последнее время сразу высказывания в мой адрес -типа давай бросай его, ищи нового! послала подальше одну и вторую... зависть? они себе никакого не могут найти, а я столько лет в отношениях?? вобщем сделала вывод что мне не надо подруг это оружие против тебя же и будет использовано.
А что мой мч меня напрягает?? там написано что в самом начале отношений были терки.. и тут дело не в моей мч и в том что они его видели один раз, а они хотят чтоб я была такая же одинокая как и они, настаивают.
, я со своим мч живу вместе, деньги есть, у нас семья, ребенок и загс в процессе, но ДЕЛО НЕ В ЭТОМ. может маму еще бросить , или работу?



Хочешь сказать, что такое может написать человек будучи полностью в себе? Вот видишь? Остаётся разводка.

Автор
#17
Гость

АвторГостьГость[

не обосновала,гуляй трололо



обоснуйте




Обосновываю.


Есть у меня пара одиноких подруг, но вот никак у них с мужиками не клеится, им как и мне по 30 лет.. у меня в этом плане все хорошо, у меня мч, с ним все наладилось, естественно были осведомлены и подруги . Так вот, в последнее время сразу высказывания в мой адрес -типа давай бросай его, ищи нового! послала подальше одну и вторую... зависть? они себе никакого не могут найти, а я столько лет в отношениях?? вобщем сделала вывод что мне не надо подруг это оружие против тебя же и будет использовано.
А что мой мч меня напрягает?? там написано что в самом начале отношений были терки.. и тут дело не в моей мч и в том что они его видели один раз, а они хотят чтоб я была такая же одинокая как и они, настаивают.
, я со своим мч живу вместе, деньги есть, у нас семья, ребенок и загс в процессе, но ДЕЛО НЕ В ЭТОМ. может маму еще бросить , или работу?



Хочешь сказать, что такое может написать человек будучи полностью в себе? Вот видишь? Остаётся разводка.

Автор
#18

не обосновала, гуляй, трололо

#19

если ваши подруги советуют бросить мч, это еще не значит, что они вам завидуют! из серии: глянь какую кофточку купила! - мне не нравится - да ты мне завидуешь! глупо. чему завидовать? были бы вы свои 30 замужней женщиной с детьми, а то сожительствуете непонятно сколько и чем это закончится неизвестно. внебрачный ребенок... нормальный мужик узнав, что его девушка беременна женится на ней, а тут так... у вас с мч были ссоры и вы, судя по-всему, прожжужали своим подругам все уши. им это надоело. вот и посоветовали: бросай раз не нравится.

Автор
#20
Malak

если ваши подруги советуют бросить мч, это еще не значит, что они вам завидуют! из серии: глянь какую кофточку купила! - мне не нравится - да ты мне завидуешь! глупо. чему завидовать? были бы вы свои 30 замужней женщиной с детьми, а то сожительствуете непонятно сколько и чем это закончится неизвестно. внебрачный ребенок... нормальный мужик узнав, что его девушка беременна женится на ней, а тут так... у вас с мч были ссоры и вы, судя по-всему, прожжужали своим подругам все уши. им это надоело. вот и посоветовали: бросай раз не нравится.

я ж сказала уже тебе--гуляй трололо

#21

у меня все подруги и знакомые замужем или в отношениях, я одна одинокая. некоторые постоянно жалуются на своих мч. поначалу поддерживала, потом советы давала, а потом надоело. одна вообще каждый день названивала и часами жаловалась. я сказала, либо расходись, либо смирись. тут же пошли обиды. хорошо не обвинила в зависти)))) я бы ни с одним из их мч или мужей не связалась

#22
Автор

я ж сказала уже тебе--гуляй трололо

але, гараж!))) это вообще-то вы не мне писали))) или вам тут все тоже завидуют

Гость
#23

Автор, это вы странная. А если бы подруги были не одинокими и сказали бы то же самое, вы также бы сочли, что они вам завидуют? Вы почему-то считаете, что то, что они одиноки, лишает их права выражать свое мнение и они по определению значит вам завидуют.

А в целом не очень понятно, зачем вы тему тут создали. Тема ни о чем, если честно. У вас реальных проблем нет, что ли? Ну есть у вас недопонимание с подругами, ну решили вы с ними расстаться (потому что они типа вам завидуют таккакодинокиеже), ну и что дальше? Вы не очень красиво выглядите в этой ситуации, ставя на человеке клеймо только потому, что он одинокий (и тем самым клеймя целую категорию людей, т.е. одиноких, подозревая всех в том, что раз они одинокие, значит все внутри гнилые).

#24
Гость

Автор, это вы странная. А если бы подруги были не одинокими и сказали бы то же самое, вы также бы сочли, что они вам завидуют? Вы почему-то считаете, что то, что они одиноки, лишает их права выражать свое мнение и они по определению значит вам завидуют.

А в целом не очень понятно, зачем вы тему тут создали. Тема ни о чем, если честно. У вас реальных проблем нет, что ли? Ну есть у вас недопонимание с подругами, ну решили вы с ними расстаться (потому что они типа вам завидуют таккакодинокиеже), ну и что дальше? Вы не очень красиво выглядите в этой ситуации, ставя на человеке клеймо только потому, что он одинокий (и тем самым клеймя целую категорию людей, т.е. одиноких, подозревая всех в том, что раз они одинокие, значит все внутри гнилые).

мне, если честно, тоже не понятно к чему тема. такое ощущение, что автор ожидала здесь слов типо "конечно завидуют!", "гнать таких подруг!", "да у тебя вообще личная жизнь прекрасна!", чтобы утвердиться в правоте своих мыслей и действий.

Гость
#25
Malak

мне, если честно, тоже не понятно к чему тема. такое ощущение, что автор ожидала здесь слов типо "конечно завидуют!", "гнать таких подруг!", "да у тебя вообще личная жизнь прекрасна!", чтобы утвердиться в правоте своих мыслей и действий.

Да, есть такое ощущение. Извините за вопрос, а вам сколько лет и давно вы одна?

Автор
#26
Malak

ГостьАвтор, это вы странная. А если бы подруги были не одинокими и сказали бы то же самое, вы также бы сочли, что они вам завидуют? Вы почему-то считаете, что то, что они одиноки, лишает их права выражать свое мнение и они по определению значит вам завидуют.



А в целом не очень понятно, зачем вы тему тут создали. Тема ни о чем, если честно. У вас реальных проблем нет, что ли? Ну есть у вас недопонимание с подругами, ну решили вы с ними расстаться (потому что они типа вам завидуют таккакодинокиеже), ну и что дальше? Вы не очень красиво выглядите в этой ситуации, ставя на человеке клеймо только потому, что он одинокий (и тем самым клеймя целую категорию людей, т.е. одиноких, подозревая всех в том, что раз они одинокие, значит все внутри гнилые).

мне, если честно, тоже не понятно к чему тема. такое ощущение, что автор ожидала здесь слов типо "конечно завидуют!", "гнать таких подруг!", "да у тебя вообще личная жизнь прекрасна!", чтобы утвердиться в правоте своих мыслей и действий.

БЛА-БЛА-БЛА....ответьте на вопрос-почему одинокие подруги, которые несколько лет вообще сами. и никому на фиг не нужны--советуют мне, у которой все в порядке, бросить своего мужчину и искать нового?? хотят чтоб я такая же одинокая как и они стала с ними в один ряд и кинулась, как и они, на поиски когототам? повторюсь-по ответам поняла что я правильно мыслю и правильно сделала что послал их, они пусть и дальше будут в поисках, а я свое уже нашла.

#27
Гость

Malak

мне, если честно, тоже не понятно к чему тема. такое ощущение, что автор ожидала здесь слов типо "конечно завидуют!", "гнать таких подруг!", "да у тебя вообще личная жизнь прекрасна!", чтобы утвердиться в правоте своих мыслей и действий.

Да, есть такое ощущение. Извините за вопрос, а вам сколько лет и давно вы одна?

мне 26, одна уже год. да и отношения были одни больше 3 лет. из-за его родственников расстались. до этого были ухажеры, 2 добивались 1,5 года, один 6 месяцев. двое в любви признавались, один даже жениться хотел, с родственниками знакомить хотел, на общение, мировоззрение мой идеал, но на внешность... мать моя женщина...)))

Автор
#28
Malak

ГостьMalak



мне, если честно, тоже не понятно к чему тема. такое ощущение, что автор ожидала здесь слов типо "конечно завидуют!", "гнать таких подруг!", "да у тебя вообще личная жизнь прекрасна!", чтобы утвердиться в правоте своих мыслей и действий.



Да, есть такое ощущение. Извините за вопрос, а вам сколько лет и давно вы одна?

мне 26, одна уже год. да и отношения были одни больше 3 лет. из-за его родственников расстались. до этого были ухажеры, 2 добивались 1,5 года, один 6 месяцев. двое в любви признавались, один даже жениться хотел, с родственниками знакомить хотел, на общение, мировоззрение мой идеал, но на внешность... мать моя женщина...)))

ну вот что и требовалось доказать--ты сама одинокая, естественно для тебя это проблема номер 1, и ты сто процентов завидуешь своим НЕ одиноким подругам)))

#29
Автор

MalakГость

БЛА-БЛА-БЛА....ответьте на вопрос-почему одинокие подруги, которые несколько лет вообще сами. и никому на фиг не нужны--советуют мне, у которой все в порядке, бросить своего мужчину и искать нового?? хотят чтоб я такая же одинокая как и они стала с ними в один ряд и кинулась, как и они, на поиски когототам? повторюсь-по ответам поняла что я правильно мыслю и правильно сделала что послал их, они пусть и дальше будут в поисках, а я свое уже нашла.

Автор!!! лично я вам ответила, почитайте внимательнее. другие тоже. по-моему вас заклинило на теме, что все завистливые. что все хотят разрушить вашу счастливую личную жизнь. может она вас в чем-то не устраивает, а вы боитесь себе в этом признаться? а еще, мое мнение, боитесь остаться одной. у вас паника по поводу, 30 лет, отношений нет или не замужем, значит старая дева, никому не нужная, аааааааааа, кошмаааааааааар...сами такие и меня хотят такой сделать.
спокойнее относитесь ко всему. завидую, ну пусть тогда завидуют. вас все устраивает? ну живите и радуйтесь

#30
Автор

MalakГостьMalak







мне, если честно, тоже не понятно к чему тема. такое ощущение, что автор ожидала здесь слов типо "конечно завидуют!", "гнать таких подруг!", "да у тебя вообще личная жизнь прекрасна!", чтобы утвердиться в правоте своих мыслей и действий.







Да, есть такое ощущение. Извините за вопрос, а вам сколько лет и давно вы одна?



мне 26, одна уже год. да и отношения были одни больше 3 лет. из-за его родственников расстались. до этого были ухажеры, 2 добивались 1,5 года, один 6 месяцев. двое в любви признавались, один даже жениться хотел, с родственниками знакомить хотел, на общение, мировоззрение мой идеал, но на внешность... мать моя женщина...)))


ну вот что и требовалось доказать--ты сама одинокая, естественно для тебя это проблема номер 1, и ты сто процентов завидуешь своим НЕ одиноким подругам)))

Автор, ваша параноя меня достала и в тоже время умиляет))) у вас явно с головой проблемы))) больше писать вам не буду, понаблюдаю за остальными и посмеюсь))) если вы, конечно, сами себе строчить в теме не будете)))

#31
Автор

MalakГостьMalak







мне, если честно, тоже не понятно к чему тема. такое ощущение, что автор ожидала здесь слов типо "конечно завидуют!", "гнать таких подруг!", "да у тебя вообще личная жизнь прекрасна!", чтобы утвердиться в правоте своих мыслей и действий.







Да, есть такое ощущение. Извините за вопрос, а вам сколько лет и давно вы одна?



мне 26, одна уже год. да и отношения были одни больше 3 лет. из-за его родственников расстались. до этого были ухажеры, 2 добивались 1,5 года, один 6 месяцев. двое в любви признавались, один даже жениться хотел, с родственниками знакомить хотел, на общение, мировоззрение мой идеал, но на внешность... мать моя женщина...)))


ну вот что и требовалось доказать--ты сама одинокая, естественно для тебя это проблема номер 1, и ты сто процентов завидуешь своим НЕ одиноким подругам)))

мы с вами на брудершавт не пили, так что ваше "ты" просто хамство. это первое.
второе. если для вас быть без мужика проблема номер один, то мне вас жаль. сложно в жизни придется.

ЧеловекКоторыйНеЛюбитФорумы
#32

Автор, а вы неплохо подшучиваете над остальными :)

Либо вы ***** как пробка, если видите зависть, и только зависть :) Ваше маленькое счастье не есть повод для зависти, как на мой вкус. Вот скажите, пожалуйста, вы купили себе юбку, а она вас полнит. Но вам юбка нравится, и возвращать вы ее не собираете. Ежели вам честно сказать, мол, да, полнит, не идет. Это зависть? Или доброе намерение не видеть вас в не идущей одежде?

ЧеловекКоторыйНеЛюбитФорумы
#33

***** - неумны

Гость
#34
ЧеловекКоторыйНеЛюбитФорумы

Автор, а вы неплохо подшучиваете над остальными :)

Да разводка это , аж воняет! Не бывает в природе таких д у р и щ , как автор.

Автор
#35
ЧеловекКоторыйНеЛюбитФорумы

Автор, а вы неплохо подшучиваете над остальными :)

Либо вы ***** как пробка, если видите зависть, и только зависть :) Ваше маленькое счастье не есть повод для зависти, как на мой вкус. Вот скажите, пожалуйста, вы купили себе юбку, а она вас полнит. Но вам юбка нравится, и возвращать вы ее не собираете. Ежели вам честно сказать, мол, да, полнит, не идет. Это зависть? Или доброе намерение не видеть вас в не идущей одежде?

про одежду тут уже писали пример...такое ощущение что ты одна и та же трололо, пишущая под тремя разными никами. юбка- и бросить мч, с которым отличные отношения--это разные вещи, и не надо сравнивать. сейчас днем с огнем не сыщешь хорошего парня, а они мне советуют мою зайку бросить! щас--я лучше их всех наххххх пошлю, это будет гораздо лучше

#36
Гость

Да разводка это , аж воняет! Не бывает в природе таких д у р и щ , как автор.

на самом деле бывают и хуже)))

Гость
#37
Malak

на самом деле бывают и хуже)))

Вот видите, как мне повезло, что я таких не встречала!

#38

РЖУНИМАГУ)))))))) у автора реально шарики за ролики зашли)))

Гость
#39
Автор

ну вот что и требовалось доказать--ты сама одинокая, естественно для тебя это проблема номер 1, и ты сто процентов завидуешь своим НЕ одиноким подругам)))

Автор - это полный п..з какой-то. Как ее мужик только с ней живет и вообще отношения поддерживает? Автор, злая и завистливая здесь ты. Недобрая очень.

ЧеловекКоторыйНеЛюбитФорумы
#40

Врать не буду- начало темы я не читала :(
Если отношения отличные- тогда не стоит бросать, само собой. Но знаете ли, иногда со стороны просто виднее. И вы, кстати, на мой вопрос не ответили. Вопрос не в юбке, отношениях или любом другом примере, вопрос принципиальный- стоит ли говорить неприятную правду человеку, который тебе небезразличен? И что делать, если человек ослеп и видит только зависть? А уж примером может быть что угодно- юбка, парень, НуЧтоТыДорогаяТебеНеНадоХудеть,

На месте ваших подруг(не приведи Господи, конечно) я бы начала помалкивать, видя вашу неадекватную реакцию. А вот если бы вы были моей знакомой/приятельницей, то над вами бы стоило подшутить, однозначно

Ну и напоследок: Я всегда считала, что обращение "на ты" на форумах, на самом деле, абсолютно нормально.

Но раз уж вы свою позицию обозначили:
"мы с вами на брудершавт не пили, так что ваше "ты" просто хамство. это первое"
Будьте любезны придерживаться :)

#41
Гость

при чем тут это?? такое ощущение что вы не поняли ничего из прочитанного, я со своим мч живу вместе, он толковый, работящий, деньги есть, у нас семья, ребенок и загс в процессе, но ДЕЛО НЕ В ЭТОМ. даже если бы я быда одинокая, я бы в жизни никому из подруг не советовала бросить своего парня. в отличии от них. что это за советы вообще? может маму еще бросить , или работу? надо уметь держать свой яд за зубам


Ваши предъявы подругам из серии "Вы все п*и*д*о*р*а*с*ы, а я Д Артаньян"

"Вы все п*и*д*о*р*а*с*ы, а я Д Артаньян" - прикольно))) надо запомнить, а то я все про барахло да барахло

#42

[quote="
Ну и напоследок: Я всегда считала, что обращение "на ты" на форумах, на самом деле, абсолютно нормально.

Но раз уж вы свою позицию обозначили:
"мы с вами на брудершавт не пили, так что ваше "ты" просто хамство. это первое"
Будьте любезны придерживаться :)[/quote]

эту позицию обозначила Я и относилась она к автору. я ее как раз всегда и везде придерживаюсь)))

Автор
#43

Зачем вы все заходили в тему и пишете ерунду, если даже в теме не разобрались? написали тут все, и про брак, и про то что я злая и сумасшедшая, но никто не ответил на прямой вопрос--зачем одинокие подруги советуют бросить хорошего парня, с которым я живу и готовлюсь создать семью, и которого они видели раз в жизни и почти ничего о нем не знают, зачем??

Гость
#44
Автор

Зачем вы все заходили в тему и пишете ерунду, если даже в теме не разобрались? написали тут все, и про брак, и про то что я злая и сумасшедшая, но никто не ответил на прямой вопрос--зачем одинокие подруги советуют бросить хорошего парня, с которым я живу и готовлюсь создать семью, и которого они видели раз в жизни и почти ничего о нем не знают, зачем??

Это вы так излагаете. В жизни не поверю, что вот безо всяких причин они вам будут так говорить.

Автор
#45
Гость

Это вы так излагаете. В жизни не поверю, что вот безо всяких причин они вам будут так говорить.

так вот об этом и ркчь! замужние подруги никогда такого не говорили, да и вообще кроме этих двух *разносторонних* никто и никогда!

Гость
#46

Автор, я поняла, что тебя так задевает, с таким характером как у тебя реально сложно хорошего парня найти, да и вообще парня)) Это понятно по нескольким твоим постам, а подруги дают совет бросить МЧ только потому, что если ты его не бросишь, ты ему жизнь попортишь явно и когда-нибудь разозлив его он тебя просто прибить может))

Гость
#47

Всегда знала, что старые девы в 30ник с ума сходят, а сейчас убедилась в этом на все 100))) ахаха, автор, жги еще

Автор
#48
Гость

Автор, я поняла, что тебя так задевает, с таким характером как у тебя реально сложно хорошего парня найти, да и вообще парня)) Это понятно по нескольким твоим постам, а подруги дают совет бросить МЧ только потому, что если ты его не бросишь, ты ему жизнь попортишь явно и когда-нибудь разозлив его он тебя просто прибить может))

бред сивой коб ылы

И так понятно
#49
Автор

ГостьОчевидно, ваш мч не вызывает у подруг положительных эмоций, вот они и решили вас предупредить)

И с чего вы вдруг решили, что они вам завидуют? Смешная вы...
Зря вы так. Все вам правильно написали.

Мне, кстати, тоже из вашего рассказа парень не понравился

Бабе тридцатник, а замуж он ее так и не зовет. Все сожительствует, маленький лапочка.

Думает, бабе и так хорошо, пусть будет довольна, что я снисхожу до нее.

А вот подружки не хотят такого к о з лика задумчивого, поэтому и советуют вам драть от него.

Только не надо писать про загс "в процессе" - глупо выглядите.


все ясно, свободна, ты такая же одинокая и никому не нужная и от этого злая

Автор
#50
Гость

Всегда знала, что старые девы в 30ник с ума сходят, а сейчас убедилась в этом на все 100))) ахаха, автор, жги еще

уже несколько десятилетий не существует понятия старая дева, вы отстали от жизни, или вам 16 лет, в нынешнем обществе приветствуется европейский уклад жизни