Гость
Статьи
Одинокая подруга

Одинокая подруга

Моя подруга одинокая и уже давно почти 20 лет. Перезнакомила ее уже со всеми своими знакомыми парнюганами,но эффекта ноль. Ну во первых достаточно сильные у нее требования , но к сожалению она понять не хочет,что ей уже 30 лет и наверное планку снизить придется. Сейчас все чаще и чаще стала прикладываться к рюмке я вижу все это и не могу!!! Что мне делать как можно ей помочь?

Даяне
16 ответов
Последний — Перейти
Вульгарная лошадь
#1

Это как? Ей 30, а одинока она уже 20 лет:) Что, последний епырь был в 3-м классе?

Малена
#2

Да забудьте вы хотя бы на время про мужиков!

Пусть деньги зарабатывает, развивается, в отпуск ездит, новые впечатления получает. Ужас какой - из-за отсутствия мужчины спиваться!

Пусть займется самой, а потом и мужчина появится.

Гость
#3

ЭТО ЧЕ ОНА С 10 ЛЕТ ДОЛЖНА ПО ПАРНЮГАМ ТАСКАТЬСЯ?

Гость
#4

20 лет одна и ей 30 лет ? сирота ?

Гость
#5

Все сводится к мужикам! и 30 лет еще не приговор! можно и в 35 выйти замуж! каждому свое!

Жена своего мужа
#6
Вульгарная лошадь

Это как? Ей 30, а одинока она уже 20 лет:) Что, последний епырь был в 3-м классе?

Отпад!!! ))))))))))))

Нехочуха
#7

Автор объясните общественности, почему она 20 лет одна, если ей всего 30?

Симметрия
#8

Вы вряд ли ей поможете, Вы и так делаете, что можете, чтобы помочь ей. Если у нее депрессия, то ей нужно к специалисту. Или занимать ее по-максимому, чтобы у нее не оставалось времени на рефлексию. Я сочувствую Вашим переживаниям, но, к сожалению, устроить за нее ее личную жизнь Вы не можете. К тому же, если Ваши советы навредят ей (не понравится парень, например, с которым Вы пытаетесь свести ее), то Вы же и будете виноватой. А вообще ситуация сложная, однозначного совета нет.

гость
#9
Нехочуха

Автор объясните общественности, почему она 20 лет одна, если ей всего 30?

разводка это просто

Змеючка
#10
Вульгарная лошадь

Это как? Ей 30, а одинока она уже 20 лет:) Что, последний епырь был в 3-м классе?

)))) хахаха

Нехочуха
#11
гость

разводка это просто

Здесь полно разводок, просто какие-то ситуации могут возникнуть в жизни и их можно обсудить, а данной теме не понятно, 20лет это опечатка или просто поржать?

гость
#12
Нехочуха

Здесь полно разводок, просто какие-то ситуации могут возникнуть в жизни и их можно обсудить, а данной теме не понятно, 20лет это опечатка или просто поржать?

это непродуманная разводка

#13
гость

это непродуманная разводка

автор шедевра хотела развести срач по поводу одиноких 30-летних, чот им уже пора ползти на кладбище, да промахнулась с цифирями..эхх..

Гость
#14

Одолжи ей своего мужа если так переживаешь.

да уж
#15
Гость

Одолжи ей своего мужа если так переживаешь.

вот именно!

Гость
#16
Вульгарная лошадь

Это как? Ей 30, а одинока она уже 20 лет:) Что, последний епырь был в 3-м классе?

Это первое и единственное , что мне в глаза бросилось!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: