Гость
Статьи
Одинокая подруга

Одинокая подруга

Моя подруга одинокая и уже давно почти 20 лет. Перезнакомила ее уже со всеми своими знакомыми парнюганами,но эффекта ноль. Ну во первых достаточно сильные у нее требования , но к сожалению она понять не хочет,что ей уже 30 лет и наверное планку снизить придется. Сейчас все чаще и чаще стала прикладываться к рюмке я вижу все это и не могу!!! Что мне делать как можно ей помочь?

Даяне
16 ответов
Последний — 25 ноября 2012, 19:06 Перейти
1.
Вульгарная лошадь

Это как? Ей 30, а одинока она уже 20 лет:) Что, последний епырь был в 3-м классе?

2.
Малена

Да забудьте вы хотя бы на время про мужиков!

Пусть деньги зарабатывает, развивается, в отпуск ездит, новые впечатления получает. Ужас какой - из-за отсутствия мужчины спиваться!

Пусть займется самой, а потом и мужчина появится.

3.
Гость

ЭТО ЧЕ ОНА С 10 ЛЕТ ДОЛЖНА ПО ПАРНЮГАМ ТАСКАТЬСЯ?

4.
Гость

20 лет одна и ей 30 лет ? сирота ?

5.
Гость

Все сводится к мужикам! и 30 лет еще не приговор! можно и в 35 выйти замуж! каждому свое!

6.
Жена своего мужа
Вульгарная лошадь

Это как? Ей 30, а одинока она уже 20 лет:) Что, последний епырь был в 3-м классе?

Отпад!!! ))))))))))))

7.
Нехочуха

Автор объясните общественности, почему она 20 лет одна, если ей всего 30?

8.
Симметрия

Вы вряд ли ей поможете, Вы и так делаете, что можете, чтобы помочь ей. Если у нее депрессия, то ей нужно к специалисту. Или занимать ее по-максимому, чтобы у нее не оставалось времени на рефлексию. Я сочувствую Вашим переживаниям, но, к сожалению, устроить за нее ее личную жизнь Вы не можете. К тому же, если Ваши советы навредят ей (не понравится парень, например, с которым Вы пытаетесь свести ее), то Вы же и будете виноватой. А вообще ситуация сложная, однозначного совета нет.

9.
гость
Нехочуха

Автор объясните общественности, почему она 20 лет одна, если ей всего 30?

разводка это просто

10.
Змеючка
Вульгарная лошадь

)))) хахаха

11.
Нехочуха
гость

разводка это просто

Здесь полно разводок, просто какие-то ситуации могут возникнуть в жизни и их можно обсудить, а данной теме не понятно, 20лет это опечатка или просто поржать?

12.
гость
Нехочуха

Здесь полно разводок, просто какие-то ситуации могут возникнуть в жизни и их можно обсудить, а данной теме не понятно, 20лет это опечатка или просто поржать?

это непродуманная разводка

гость

это непродуманная разводка

автор шедевра хотела развести срач по поводу одиноких 30-летних, чот им уже пора ползти на кладбище, да промахнулась с цифирями..эхх..

14.
Гость

Одолжи ей своего мужа если так переживаешь.

15.
да уж
Гость

Одолжи ей своего мужа если так переживаешь.

вот именно!

16.
Гость
Вульгарная лошадь

Это первое и единственное , что мне в глаза бросилось!