Гость
Статьи
Может ли подруга …

Может ли подруга завидовать?

Дружим давно, она замужем, есть ребенок. Муж у нее в целом хороший. Я не замужем, детей нет. И вот я заметила, если у нее какие-то проблемы с мужем или ребенком, то она начинает как бы цеплять меня за то, что у меня нет отношений. Если у неё всё хорошо, то и общается она нормально. Я сначала думала, что это мне кажется, но сейчас у неё появились проблемы в семье посерьёзнее чем раньше и теперь её цепляния стали явнее. Что это такое, как считаете?

Лилу
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, дорогая Лилу!

К сожалению может... по собственному опыту говорю...
Была у меня подруга детства, работает директором отдела в банке и завидует мне (как я недавно поняла) из-за того, что занимаю хорошую должность в газпроме и все время окружена мужчинами...

Недавно она подарила мне милую шапочку, которую как утверждала, сама связала - я с радостью приняла подарок от любимой подруги - а недавно абсолютно случайно обнаружила вшитую в шапку черную иглу!!!
Вот и думайте как после этого верить в дружбу....
Можете сходить к гадалке, могу дать контакты одной хорошей, но она только лично в Москве принимает, на патриарших

Гость
#2

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.