Гость
Статьи
Подруга-ли?

Подруга-ли?

С род.дома общалась с девушкой, рожали вместе. Общались тестно, дружили(6 лет), я вникала во все её сложные ситуации, посвещала только меня в них. Потом случилась ссора, не общались год, повод был не серьёзный, но тем не менее.

И вот спустя год, они попали с ребёнком в больницу. Я решила написать, предложила помощь, хотела приехать что-нибудь привезти. Она любезно отказалась. Вообщем заобщались мы снова, почти как раньше, она рассказала о своей жизни за этом год, все в подробностях. И так она пишет спрашивает как дела каждую неделю по несколько раз.
Теперь нюанс. У неё свадьба. Через два дня. И у неё был девичник. Соответственно ни туда ни туда я не была приглашена. Хотя бы ради приличия. Как её понимать? И для чего тогда поддерживать общение продолжать, если я не вхожа в свиту стала?

RedWamp
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем она вам? Ну правда? У вас нет других адекватных подруг? Или вы из милосердия с ней?

Вы ее секретный ящик со знанием всех ее косяков, зачем вас светить? Расскажие еще что-нибудь! Предполагаю,что ни с кем из ее подруг вы не знакомы и с семьей тоже....

Живите спокойно, но подальше от таких " друзей". Вы хорошая девушка, не нужно вам к ней в друзья набиваться...

Гость
#2

На свадьбу не приглашают всех, с кем общаются. Хотя конечно некоторые делают такие свадьбы, где от трехсот людей и больше. Но вряд ли у вашей знакомой это так же. Так что ваши обижульки мне непонятны.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: