Гость
Статьи
Подруга нарушает …

Подруга нарушает личные границы

Подруга постоянно лезет ко мне с допросами, если я иду куда то она начинает спрашивать а где ты, а с кем ты гуляла? Если не отвечаю ей и заняла то тоже самое почему не отвечаешь, молчишь? Еще и ноет по поводу бывшего, с которым уже год как разошлись. И стала замечать что ее бесит что я общаюсь еще с кем, в общем есть ревность и желание контролировать. Девочки, у кого была такая ситуация и что вы делали? #дружба #личныеграницы

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Была и не раз. Не помогало ничего, только постепенное прекращение отношений. Иногда, когда у них появлялся парень, муж, казалось, что все, прекратилось. Ведь и правда душить стали меньше, времени у них меньше и потребности висеть на вас тоже. Но несмотря на довольно редкое общение, они все равно умудрялись пытаться меня контролировать. Удивительно.

Гость
#2
Гость

Была и не раз. Не помогало ничего, только постепенное прекращение отношений. Иногда, когда у них появлялся парень, муж, казалось, что все, прекратилось. Ведь и правда душить стали меньше, времени у них меньше и потребности висеть на вас тоже. Но несмотря на довольно редкое общение, они все равно умудрялись пытаться меня контролировать. Удивительно.

Как я вам сочувствую(это реально ужас

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема