Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти друзей во взрослой жизни?

Именно друзей, а не просто приятелей.
Когда уже окончил и школу, и институт. Вот в детстве проще: подошел, сказал привет и все. #дружба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да

#2

Если несколько лет проработаете в одном коллективе, то по любому найдутся друзья, с которыми захочется вне работы встретиться в любимом кафе или просто за чашкой чая дома.

Гость
#3
wferat

Если несколько лет проработаете в одном коллективе, то по любому найдутся друзья, с которыми захочется вне работы встретиться в любимом кафе или просто за чашкой чая дома.

А если ты не работаешь?

Гость
#4

После 25 лет, гибкость окончательно ушла. Так что нет

Гость
#5

Думаю, нет

Гость
#6
Гость

Думаю, нет

Вы, наверное, правы.

Гость
#7
Гость

После 25 лет, гибкость окончательно ушла. Так что нет

Жаль

Гость
#8

По интересам, да, можно.

Гость
#9
Гость

По интересам, да, можно.

На всяких курсах/выставках? Там, думаю, каждый о своем думает. Максимум можно улыбнуться и перекинуться парой слов.

Гость
#10

Можно, но сложно.
С возрастом у людей социальный круг уже устоялся и там нет места или у них друзей нет, но они им и не нужны. Все же дружба предполагает не просто симпатию к другому человеку, но и встречи, общение и прочее, что затрачивает время и энергию. Если у человека работа, семья, родственники и парочка друзей, то скорее всего он и так зашивается и находит любой способ лишний раз не встречаться и не общаться. Конечно всегда есть люди у которых социум не устоялся, сменился, а друзей хочется или совсем яркие экстраверты, что ни минуты в одиночестве быть не любят и могут общаться все время, что не спят и не работают. Так что шанс есть всегда, но он не такой жирный как в юности.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: