Гость
Статьи
Подруга на др не …

Подруга на др не приезжает и на нг не приедет тоже

История такая, мы с подругой дружим уже на протяжении 10 лет , стали как сёстры , в начале этого года она мне рассказывала, что познакомилась с каким то мужчиной( в подробности вдаваться не будем ) Я конечно была за неё рада. В начале лета начались разговоры о том, что она хочет попробовать поехать с ним в другую страну( Грузию) и попробовать там пожить построить отношения и тд, на протяжении лета мы это обсуждали все , разговаривали про него и тд. Наступает сентябрь она собирается уезжать , обещает приехать на др, на нг и чуть ли не каждые 2 недели , тк расстояние 900км. Уезжает и общение сразу укорачивается до 2-3 смс в день. По итогу на др не приезжает и на нг не приедет тоже . Я начинаю спрашивать че за фигня и тд( начала наезжать потому что через 2 недели как она уехала они с мужчиной расстались и он уехал,а ее оставил одну) и тут она мне признаётся в том , что она на самом деле уехала не к мужику( он тупо был придуман ) а уехала к девушке и с ней в отношениях .
Я конечно с шоке , я не знаю как быть , как на это все реагировать, хотела узнать вашего мнение и совета #дружба

4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А вас-то это как касается?
Или своей жизни нет?

ПрактичнаяРомантичная
#2

В Грузии *** не приветствуются.
У меня были друзья разной ориентации, так что мне пофигу с кем человек спит, важны наши с ним/ней отношения. И адекватность. Ценю адекватных людей.

Узбек
#3

Значит не подруга и была. Плевать она хотела на тебя

Гость
#4

Жизнь-боль! Не ты-герой ее романа. Занимайся личной жизнью

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: