Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с такой подругой

Дорогие форумчане, нужен ваш совет, две недели назад вдруг подруга начала меня игнорить, она и до этого так делала, что то ей не понравится, как то сказала что вообще не хотелось ни с кем общаться, и всегда в такие моменты где то через несколько дней я начинала сама писать ей первой, в этот же раз решила подождать и посмотреть что будет если я не напишу первой, как результат от неё никаких вестей, сегодня написала ей и спросила почему она не написала мне первой, на что она сказала что ждала когда же я ей напишу и что наконец то дождалась, на мой вопрос "а что если бы я вообще не написала", она просто сказала что "благо, написала же", теперь не знаю общаться ли с ней дальше, создаётся ощущение будто эти отношения нужны только мне, дружим мы с ней уже 10 лет, сильно привязалась и прекращать отношения не хотелось бы, но при этом не покидает ощущение, что меня не ценят, думала что кратко изложу проблему, но вышло целое эссе, если прочитали до конца большое спасибо))) #подруга #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура.

Гость
#2

Люди взрослеют и перестают общаться это нормально.

Гость
#3
Гость

Ты дура.

Пишешь на форуме в надежде получить совет, а получаешь такое

#4

Автор, вам так нравится, что о вас вытирают ноги? серьезно?

Гость
#5

Вам что по 15 лет? Со скольки лет вы дружите с 5?
Когда 10лет знакомы то можно и раз в три месяца списатьься и хватит. А увидеться 1- 2 раза в год. Это доя взрослых и занятых людей. У котопых работа и куча дел.
Если вам нечем заняться кроме как отслеживать ответы подруги то вам видимо еще очень мало лет. Я надеюссь. Иначе это уже глупость.

#6

Я бы забила и смирилась. Насильно мил не будешь. У меня была подобная ситуация, дружили много лет, а потом просто пути-дороги разошлись, реже стали переписываться и уж тем более видеться. У подруги сменился круг общения, появилась другая девчонка которая достаточно быстро сместила меня с места «лучшая подруга», и такое бывает и это нормально. Уж лучше так, чем вытягивать из человека общение

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: