Гость
Статьи
Как стать для девушек …

Как стать для девушек "просто другом"?

Одно дело когда девушка говорит "это мой парень" и совсем другое дело когда девушка говорит "это мой друг".

"Друг" и звучит более душевно, и доверие в этом слове чувствуется и слово "настоящий" само собой напрашивается.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну для начала, не смотреть на неё как на секс объект. Глаза не обманут.

Гость
#2

Так же как стать куколдом, рецепт один и тот же.
Также есть похожий рецепт "папик", всё есть в интернете

🥥🥑🍆🥔🍓🍒🍑🥐🍞🥜🍄🥔🥑🍉🍊🍇

Гость
#3
Гость

Так же как стать куколдом, рецепт один и тот же.
Также есть похожий рецепт "папик", всё есть в интернете

🥥🥑🍆🥔🍓🍒🍑🥐🍞🥜🍄🥔🥑🍉🍊🍇

Рецепт в студию!!!

Гость
#4

Через соцсети, блоги, форумы финансируются протесты там или тут, эт давно не новость, только сложно стало контролировать такое число ино-агентов, как только протесты начинаются, надо вырубать инет, глушить все частоты и ловить всех координаторов, так чуть батьку из Белоруссии не тронули

Гость
#5
Slava

Ну для начала, не смотреть на неё как на секс объект. Глаза не обманут.

Была одна такая, не в моем вкусе, а как заигрывала, как в гости звала..
Не помогает "НЕсмотрение" как на секс объект, куйню пишешь

#6
Гость

Была одна такая, не в моем вкусе, а как заигрывала, как в гости звала..
Не помогает "НЕсмотрение" как на секс объект, куйню пишешь

У тебя не должно быть похоти в глазах , и у нее тоже. Только так, иначе это френдзона, для ущербных которая.

#7

Хм… странно. Я как-то одному предложила быть просто другом.
Обиделся((

Гость
#8
Гость

Через соцсети, блоги, форумы финансируются протесты там или тут, эт давно не новость, только сложно стало контролировать такое число ино-агентов, как только протесты начинаются, надо вырубать инет, глушить все частоты и ловить всех координаторов, так чуть батьку из Белоруссии не тронули

Ты больное?

Гость
#9

Общайся с ней только чтобы плакать в жилетку, проси всякой помощи, если начнет флиртовать - сразу осади.

Гость
#10
Гость

Была одна такая, не в моем вкусе, а как заигрывала, как в гости звала..
Не помогает "НЕсмотрение" как на секс объект, куйню пишешь

Девушки как раз друзей в гости не боятся звать. Скорей всего она как раз и воспринимала вас как друга

Гость
#11
Свидетель из Фрязино

Хм… странно. Я как-то одному предложила быть просто другом.
Обиделся((

Не все ценность дружбы понимают. Я дружила с мальчишками с детства, но только с теми, у кого классные дружеские качества

#12
Свидетель из Фрязино

Хм… странно. Я как-то одному предложила быть просто другом.
Обиделся((

Озабот значит.

#13

Для дружбы нужно взаимное уважение. Не все могут дружить. Потому что большинство сейчас не любит и не уважает себя. Такие думают, что всех надо использовать для удовлетворения своих хотелок. Как правило такие люди и скачут по отношениям играя "в любовь". Попросту используя друг друга.

Гость
#14
Slava

У тебя не должно быть похоти в глазах , и у нее тоже. Только так, иначе это френдзона, для ущербных которая.

Так ежели не в моем вкусе, то и нету похоти

Гость
#15
Гость

Так ежели не в моем вкусе, то и нету похоти

Ну так и предложите словами дружбу.

Гость
#16
Гocть

Для дружбы нужно взаимное уважение. Не все могут дружить. Потому что большинство сейчас не любит и не уважает себя. Такие думают, что всех надо использовать для удовлетворения своих хотелок. Как правило такие люди и скачут по отношениям играя "в любовь". Попросту используя друг друга.

Насчет "взаимного уважения".

Всегда дружу в формате "общие интересы плюс общее чувство юмора", вот и всё.

Что касается "уважения", это зачем?

Я и без "уважения" не горю желанием обворовать или обмануть кого-то.
Другое дело тех кого презираю - таким нагажу смачно и с удовольствием..

Не понимаю зачем в дружбе нужно "уважение"

#17
Гость

Насчет "взаимного уважения".

Всегда дружу в формате "общие интересы плюс общее чувство юмора", вот и всё.

Что касается "уважения", это зачем?

Я и без "уважения" не горю желанием обворовать или обмануть кого-то.
Другое дело тех кого презираю - таким нагажу смачно и с удовольствием..

Не понимаю зачем в дружбе нужно "уважение"

Не понимаете, потому что не уважаете себя. Люди ведь относятся к другим также как к себе.
Уважение предполагает понимание важности (своей и другого человека) уважение границ (своих и другого человека). Поэтому друг никогда не будет пытаться тебя изменить, он принимает тебя таким какой ты есть.

Гость
#18
Slava

У тебя не должно быть похоти в глазах , и у нее тоже. Только так, иначе это френдзона, для ущербных которая.

Слава, ты долб-б? Просто друг это и есть френзона.
Вопрос как стать просто другом - это и есть вопрос как попасть во френдзону.
Ну ты конченый бл., в вопросе из трех слов разобраться не можешь..

#19
Гость

Слава, ты долб-б? Просто друг это и есть френзона.
Вопрос как стать просто другом - это и есть вопрос как попасть во френдзону.
Ну ты конченый бл., в вопросе из трех слов разобраться не можешь..

Есть дружба а есть френдзона. Если ты хочешь когда нибудь с ней переспать или она хочет когда нибудь переспать с тобой, это всегда френдзона. 15 лет дружу, никогда даже не целовались, у обоих свои семьи. А во "френдзоне", ниразу не был. Ибо всегда говорил о своих намерениях, в случаи отказа, уходил.

P.S. Без оскорблений не можешь что-ли? Член маленький или женщины не дают? Будь проще

Гость
#20
Гость

Слава, ты долб-б? Просто друг это и есть френзона.
Вопрос как стать просто другом - это и есть вопрос как попасть во френдзону.
Ну ты конченый бл., в вопросе из трех слов разобраться не можешь..

Друг - это не френдзона, это тот человек с которым мне интересно, которого я уважаю, которому я доверяю, но не думаю о сексе с ним изначально, и он так же.
А вот френдзона - это когда за тобой поклонники бегают, они тебя хотят, а ты им ты им не даешь, но называть можешь тоже ‘друзьями’, но на самом деле ты им не доверяешь и не особо уважаешь.

Гость
#23

А с какой целью вы хотите быть другом?)
Просто потому что так лучше звучит?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: