Гость
Статьи
Противны до тошноты …

Противны до тошноты дружеские поцелуи в щеку

Противны до тошноты дружеские женские поцелуи в щеку, а то похуже. Часто замечаю сейчас такое среди девушек. Я самая молодая, 20 лет, но как вот это вот отвращение было с малых лет к таким вот «подружкам» так и осталось. Как не выглядеть странной, имея такое мнение? Увы, но себя ломать и переделывать не могу, не хочу и только себе во вред.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пол смени, тебе уже актуально.

Гость
#2

😋😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
В щечку, дружески...

#3

Вот вам не плевать как вы выглядите в глазах посторонних людей. Я никогда об этом не думал. Как и большинство мужчин.

Гость
#4

И правильно делаете, что не хотите себя ломать. Ещё чего не хватало - ломать себя в угоду гнусным, насквозь гнилым и лживым лицемерам. Вы настоящая женщина, настоящий человек, вот такой и оставайтесь. Даже если при этом останетесь совсем одна. Ибо остаться человеком - это самая большая ценность в жизни. И оно того стоит.

#5
Гость

И правильно делаете, что не хотите себя ломать. Ещё чего не хватало - ломать себя в угоду гнусным, насквозь гнилым и лживым лицемерам. Вы настоящая женщина, настоящий человек, вот такой и оставайтесь. Даже если при этом останетесь совсем одна. Ибо остаться человеком - это самая большая ценность в жизни. И оно того стоит.

Чего это ради одна? Такие достойные девушки как автор у настоящих мужчин нарасхват!

Автор
#6
Гость

И правильно делаете, что не хотите себя ломать. Ещё чего не хватало - ломать себя в угоду гнусным, насквозь гнилым и лживым лицемерам. Вы настоящая женщина, настоящий человек, вот такой и оставайтесь. Даже если при этом останетесь совсем одна. Ибо остаться человеком - это самая большая ценность в жизни. И оно того стоит.

Ну наконец хоть нормальный коммент

Автор
#7
Гocть

Вот вам не плевать как вы выглядите в глазах посторонних людей. Я никогда об этом не думал. Как и большинство мужчин.

Есть агрессивные коллективы, которые любого отличающегося человека гнобят

Автор
#8
Гость

😋😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
В щечку, дружески...

В ан*с себя поцелуй и свою подружку

Автор
#9
Гость

Пол смени, тебе уже актуально.

Зачем? Какой уж родилась. Хотя действительно жаль, что только парням позволено быть индивидуальностями

Гость
#10
Автор

Ну наконец хоть нормальный коммент

Попку лизнули? Не расслабляйся, могут вдуть! 😆

Гость
#11
Автор

В ан*с себя поцелуй и свою подружку

Вытащи мой член из своего рта, ниче непонятно, че мычишь? 😆

Гость
#12
Автор

Зачем? Какой уж родилась. Хотя действительно жаль, что только парням позволено быть индивидуальностями

Уродилась дуррой, дуррой и помрешь!

Гость
#14
Гость

Э-э, нет. Не суди по себе, гнусная, лицемерная вонючка. Это ты попку лижешь. А у нормальных людей искренняя взаимная поддержка называется по другому - солидарность и единодушие. Ты это учти, на будущее, вонючка.

Э-э, нет. Не суди по себе, гнусная, лицемерная вонючка. Это ты попку лижешь. У таких, как ты нелюдей, это называется жопполизностью. Запомни крепко, скверная вонючка - ты жопполлизное убогое существо!😆

#15
Автор

Есть агрессивные коллективы, которые любого отличающегося человека гнобят

Старайтесь не попадать туда. Как правило там люди с низким интеллектом. ПТУ всякие и т.д. В институтах такого нет. Там люди имеют право быть собой по умолчанию.

#16
Автор

Зачем? Какой уж родилась. Хотя действительно жаль, что только парням позволено быть индивидуальностями

Ох как вы не правы. Мы как раз очень любим индивидуальность в девушках.

Автор
#17
Гocть

Старайтесь не попадать туда. Как правило там люди с низким интеллектом. ПТУ всякие и т.д. В институтах такого нет. Там люди имеют право быть собой по умолчанию.

Я как раз таки сужу по институту, в котором была… Тоже думала, что в вузе люди взрослые и нормальные. Оказывается никто ничего не обещает

Автор
#18
Гocть

Ох как вы не правы. Мы как раз очень любим индивидуальность в девушках.

Среди парней тоже по разному. Много тех, кто подстраивается под стадо.

#19
Автор

Я как раз таки сужу по институту, в котором была… Тоже думала, что в вузе люди взрослые и нормальные. Оказывается никто ничего не обещает

Упал значит уровень высших учебных заведений.

#20
Автор

Среди парней тоже по разному. Много тех, кто подстраивается под стадо.

Слабые духом подстраиваются.

Автор
#21
Гocть

Слабые духом подстраиваются.

Глупцы, а потом давят всем обществом на одного) Какой век на земле живём, а ничего не меняется

#22
Автор

Глупцы, а потом давят всем обществом на одного) Какой век на земле живём, а ничего не меняется

Вы де должны бояться отделиться от стада. Только так вы будете счастливой и сможете быть самой собой.)

#23
Гocть

Вы де должны бояться отделиться от стада. Только так вы будете счастливой и сможете быть самой собой.)

*не

Гость
#24
Гость

Э-э, нет. Не суди по себе, гнусная, лицемерная вонючка. Это ты попку лижешь. У таких, как ты нелюдей, это называется жопполизностью. Запомни крепко, скверная вонючка - ты жопполлизное убогое существо!😆

Ха-ха! Хорошо, хорошо тебе однако в попку вставило, гнойная ты лицемерная вонючка. До такой степени хорошо, что до самых твоих гнилых печёнок дошло, и мозги заодно тебе полностью отшибло, которых хватило на один только тупой перевод стрелок. Причём ты, анальная вонючка, так старалась свой жоnолижеский образ на других отзеркалить, что даже не заметила, что это мне, как ты выразилась, лизали, а не я. Но... В том то всё и дело, что мне никто не лизал. Только лишь по человечески поддержали мой комментарий. А ты, естественно, истрактовала всё это в силу своей врождённой извращенческой жоnoлижеской сути. Вот потому то ты и есть, гнойная анальная жоnолижущая вонючка, что ты и полностью подтвердила своими бессильными отмазками. Крепко накрепко запомни это, уб.л.юдочная гнойная копрофажная вонючка, по жизни не вынимающая свой говённый язык из чужих жоn, и заруби это до кучи на своём говённом носу, которым ты елозишь и нюхаешь между булок во время проникающего аналингуса. Ха-ха! Да. Так что ты теперь, вонючка, хоть зеркаль, хоть не зеркаль, а твою, перемазанную калом жоnолижескую рожу, всё равно уже не спрячешь, ибо её любому за версту видать. Да, кстати, вонючка? А коммент то мой ты куда подевала? А, вонючка? Удалила с перепугу, да? Не, хорошо, хорошо тебе однако всё таки мой коммент в попку вставил, коль ты так оперативно его снесла, как будто тебе в жоny скипидару влили. Ха-ха! Забавно так вообще!

Гость
#25
Гость

Попку лизнули? Не расслабляйся, могут вдуть! 😆

Не, а вообще то забавно ты тут делишься своим прошлым пассивным анальным опытом, вонючка. Очень забавно. Ууууууу-хахаха! Ржачно так вообще!

Гость
#26
Гость

Ха-ха! Хорошо, хорошо тебе однако в попку вставило, гнойная ты лицемерная вонючка. До такой степени хорошо, что до самых твоих гнилых печёнок дошло, и мозги заодно тебе полностью отшибло, которых хватило на один только тупой перевод стрелок. Причём ты, анальная вонючка, так старалась свой жоnолижеский образ на других отзеркалить, что даже не заметила, что это мне, как ты выразилась, лизали, а не я. Но... В том то всё и дело, что мне никто не лизал. Только лишь по человечески поддержали мой комментарий. А ты, естественно, истрактовала всё это в силу своей врождённой извращенческой жоnoлижеской сути. Вот потому то ты и есть, гнойная анальная жоnолижущая вонючка, что ты и полностью подтвердила своими бессильными отмазками. Крепко накрепко запомни это, уб.л.юдочная гнойная копрофажная вонючка, по жизни не вынимающая свой говённый язык из чужих жоn, и заруби это до кучи на своём говённом носу, которым ты елозишь и нюхаешь между булок во время проникающего аналингуса. Ха-ха! Да. Так что ты теперь, вонючка, хоть зеркаль, хоть не зеркаль, а твою, перемазанную калом жоnолижескую рожу, всё равно уже не спрячешь, ибо её любому за версту видать. Да, кстати, вонючка? А коммент то мой ты куда подевала? А, вонючка? Удалила с перепугу, да? Не, хорошо, хорошо тебе однако всё таки мой коммент в попку вставил, коль ты так оперативно его снесла, как будто тебе в жоny скипидару влили. Ха-ха! Забавно так вообще!

Ха-ха! Хорошо, хорошо тебе однако в попку вставило, гнойная ты лицемерная вонючка. До такой степени хорошо, что до самых твоих гнилых печёнок дошло, и мозги заодно тебе полностью отшибло, которых хватило на один только тупой перевод стрелок. Причём ты, анальная вонючка, так старалась свой жоnолижеский образ на других отзеркалить, что даже не заметила, что это мне, как ты выразилась, лизали, а не я. Но... В том то всё и дело, что мне никто не лизал. Только лишь по человечески поддержали мой комментарий. А ты, естественно, истрактовала всё это в силу своей врождённой извращенческой жоnoлижеской сути. Вот потому то ты и есть, гнойная анальная жоnолижущая вонючка, что ты и полностью подтвердила своими бессильными отмазками. Крепко накрепко запомни это, уб.л.юдочная гнойная копрофажная вонючка, по жизни не вынимающая свой говённый язык из чужих жоn, и заруби это до кучи на своём говённом носу, которым ты елозишь и нюхаешь между булок во время проникающего аналингуса. Ха-ха! Да. Так что ты теперь, вонючка, хоть зеркаль, хоть не зеркаль, а твою, перемазанную калом жоnолижескую рожу, всё равно уже не спрячешь, ибо её любому за версту видать. Да, кстати, вонючка? А коммент то мой ты куда подевала? А, вонючка? Удалила с перепугу, да? Не, хорошо, хорошо тебе однако всё таки мой коммент в попку вставил, коль ты так оперативно его снесла, как будто тебе в жоny скипидару влили. Ха-ха! Забавно так вообще! Долбойоббка! 🖕🖕🖕

Гость
#27
Гость

Не, а вообще то забавно ты тут делишься своим прошлым пассивным анальным опытом, вонючка. Очень забавно. Ууууууу-хахаха! Ржачно так вообще!

Не, а вообще то забавно ты тут делишься своим прошлым пассивным анальным опытом, вонючка. Очень забавно. Ууууууу-хахаха! Ржачно так вообще! Еббаннашка! 🖕🖕🖕😜😜😜

Гость
#28
Гость

Не, а вообще то забавно ты тут делишься своим прошлым пассивным анальным опытом, вонючка. Очень забавно. Ууууууу-хахаха! Ржачно так вообще! Еббаннашка! 🖕🖕🖕😜😜😜

Ну не знаю. Может ты ещё и долбоё.б.ка и е.б.анашка до кучи, помимо ё.б.аной в попку копрофажки (ха-ха!), тебе видней. Во всяком случае дополнение к твоему портрету получилось неплохое. Ха-ха! Суще глупое ты жоnолижущее животное. Ржачно так вообще! Вот давай теперь, засунь свои, перемазанные го.в.ном пальчики, с какашками под ногтями, в свою опытную пассивную попку, и продублируй ещё раз, выданную мною тебе в рот по самые гланды, исчерпывающую характеристику, которую ты будешь регулярно перечитывать перед сном. Может малость поумнеешь. Теперь уж точно не потеряешь, с таким то количеством копий. Ха-ха!

Гость
#29
Гость

Не, а вообще то забавно ты тут делишься своим прошлым пассивным анальным опытом, вонючка. Очень забавно. Ууууууу-хахаха! Ржачно так вообще! Еббаннашка! 🖕🖕🖕😜😜😜

Ну что затихла? А, копрофажка жоnолижущая? В о.ч.ке дыхание спёрло? Уже даже на голимые копии силёнок не хватает? Ха-ха! Забавно так вообще! А вот и затихни. Имеешь ты свои три класса и две ноздри, читай, выданную мной тебе, твою исчерпывающую характеристику, лижи жоny, и дыши носом. Глядишь, где нибудь этак через месяцок и оклемаисси. Может быть. Ха-ха!

Гость
#30

Да это не странно, автор, просто кому-то нравится, а кому-то нет. Так и скажите подружкам, которые лезут с поцелуйчиками, что вам не нравится это. У каждого свои личные границы, и настоящие подруги, которые вас уважают, будут их блюсти.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: