Гость
Статьи
Подруги пытаются …

Подруги пытаются отбить у меня парня

Всем привет. Я работаю медсестрой в больнице. ЗП 24 тысячи. Недавно к нам приехал сын пациента с тяжелым заболеванием. Привез деньги на операцию и лекарства. Мы с ним пообщались и выяснилось что он айтишник из москвы. Операция была достаточно дорогая. Парень определенно богатый. Операция прошла успешно. Сейчас реабилитация идет. Парень постоянно навещает отца и как-то раз мы опять пообщались и он позвал на свидание. Много благодарил за помощь отцу и дал денег когда я сказала что работа не благодарная и платят мало. Потом мы переспали несколько раз. Он предложил встречаться. Сейчас живем в месте. Он работает удаленно. Говорит, что хочет остаться здесь и помогать родителям и быть со мной. Недавно было день рождение. Показала парня подругам. Они были восхищены. После я узнала что они к нему подкатывают. Одна прямо предложила переспеть, но парень мне об этом сказал и мы посмеялись. Но остался осадочек. Боюсь, что парня уведут. Девочки, как можно защитить свои деньги от этих неблагодарных подруг? #подруги

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно. Пиши еще, пока не получается.

Гость
#2

Научиться грамотно писать. Разводки а том числе

Гость
#3

За сочинение 2.

Гость
#4

А что ты хочешь? Жениться онина вас не будет, нахрен ему такая которая спит со всеми поднят

Гость
#5

Это тебе урок: меньше трепи языком с подругами. Такие вещи как личная жизнь вообще должно быть табу для обсуждения вне семьи.
Жди сюрпризов.

#6

😉последним вопросом ты себя выдал, ушастый.

Гость
#7

Так твои 24 тыщи платят тебе, а не подругам. Зачем их защищать?

Гость
#8

Почему - то только на вумане мужики считают, что если у мужика есть деньги все женщины будут падать к их ногам. Автор успокойся, бывают такие мужики, что никаких денег от них не надо, и самих мужиков не надо, лишь бы в покое оставили и затерялись в пространстве.

Гость
#9

Подруги не должны знать телефона и соц сетей вашего парня. Таких подруг в шею надо гнать

Гость
#10
Гость

Подруги не должны знать телефона и соц сетей вашего парня. Таких подруг в шею надо гнать

Будете его в подвале держать?

#11

Шлите нах подруг

Гость
#12

Защитить свои деньги?! 😂Зачёт автор!👍

Гость
#13

Долой всех подруг! Береги свои деньги 😂

Гость
#14
Гость

Почему - то только на вумане мужики считают, что если у мужика есть деньги все женщины будут падать к их ногам. Автор успокойся, бывают такие мужики, что никаких денег от них не надо, и самих мужиков не надо, лишь бы в покое оставили и затерялись в пространстве.

Во-во! Именно так. Полно знаю мужчин с деньгами, но там такие недостатки и тараканы, что их даже деньгами не перекрыть.

Гость
#15
Гость

Будете его в подвале держать?

Афишировать своего парня не стоит. И давать его данные направо и налево тоже.

Гость
#17

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#18
Гость

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Врушка ты. Тьфу на тебя!