Гость
Статьи
Ситуация с подругой

Ситуация с подругой

Добрый день! Интересно ваше мнение со стороны по поводу моей ситуации с подругой.
Мы договорились встретиться в 12 дня в центре города , чтобы купить подарок общему руководителю и сходить покушать в кафе. По итогу моя подруга проспала и в 12 только встала. Я же с 9 утра собралась и сидела все это время и ждала. В 11 ждать перестала.
Я сказала, что уже не смогу никуда поехать, потому что я должна ещё 5 часов сегодня поработать из дома. При условии, что я работала без выходных всю неделю и в пн мне снова на работу. Т.е мне не хотелось встретиться с ней и потом работать до полуночи.
Подруга холодно очень ответила, будто обиделась. У меня ощущение, что я в чём-то виновата.
Хочу отметить, что такие ситуации с ней не редкость. Она просыпает на работу, проспала прошлую нашу встречу. Вот как бы вы поступили? Поехали бы не смотря на это? #подруга

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
🐸
#1

Ой, все эти обиженки которые думают что весь мир должен крутится вокруг них, слишком о себе высокого мнения. У меня подруга такая была. Я просто прямо сказала как есть, она обиделась. Но мне все равно если честно, если человек не ценит нашу дружбу и и считает что я все должна бросить ради нее, то ни о какой дружбе и речи быть не может

Гость
#2

я бы поступила как вы
странно что вы сначала очерчиваете границы а потом паритесь из-за ее реакции, как будто она вас прогнула под себя

Захария
#3

а как вы перестали ждать в 11?
если узнать, что она проспала, можно было только в 12?

Гость
#4
Захария

а как вы перестали ждать в 11?
если узнать, что она проспала, можно было только в 12?

опять 25...ну если чел в вацапе не отвечает то видимо спит. А если бы в 11 и проснулся то не успел бы собраться

Захария
#5
Гость

опять 25...ну если чел в вацапе не отвечает то видимо спит. А если бы в 11 и проснулся то не успел бы собраться

В смысле ? Опять 25? Это о чем?
Одно в голову приходит...
Мне сегодня один желтенький гость собирался не отвечать. Не вы передумали?
Но не важно))
Они же уже договорились в 12 встретиться..
Или у них принято перед выходом еще раз списаться?
Ну ок.
Странно, что с 9 автор села ждать, как засватанная...
Чего ждать то? Ответа- подтверждения?

Гость
#6
Захария

В смысле ? Опять 25? Это о чем?
Одно в голову приходит...
Мне сегодня один желтенький гость собирался не отвечать. Не вы передумали?
Но не важно))
Они же уже договорились в 12 встретиться..
Или у них принято перед выходом еще раз списаться?
Ну ок.
Странно, что с 9 автор села ждать, как засватанная...
Чего ждать то? Ответа- подтверждения?

это не я, я не обещала ничего. Я наоборот сказала что буду отвечать на всю твою ***
Да, бывают люди которые перед встречей еще списываются, с такими как подруга автора это необходимо

Захария
#7
Гость

это не я, я не обещала ничего. Я наоборот сказала что буду отвечать на всю твою ***
Да, бывают люди которые перед встречей еще списываются, с такими как подруга автора это необходимо

Ну фиг вас желтеньких разберет..
Одна хочет отвечать, другая не хочет))
Да, пусть списывается
Или вообще ни о чем не договаривается никогда
Не сидеть же часами с намытой шеей с телефоном в обнимку(

Гость
#8
Захария

Ну фиг вас желтеньких разберет..
Одна хочет отвечать, другая не хочет))
Да, пусть списывается
Или вообще ни о чем не договаривается никогда
Не сидеть же часами с намытой шеей с телефоном в обнимку(

я потому и говорю что подруга авторшу прогнула
ей плевать что автор сидит с 9 утра в пальто, а вот автор переживает что подруга "обиделась" сама на себя

Захария
#9
Гость

я потому и говорю что подруга авторшу прогнула
ей плевать что автор сидит с 9 утра в пальто, а вот автор переживает что подруга "обиделась" сама на себя

ну.. подругу мы тут не поругаем)))
а автору да, не стоит договариваться с ней.. а может и дружить..

Гость
#10

На первый раз перенесла бы встречу на пару часов и в это время поработала бы. А так, всегда выбирайте себя в первую очередь

Гость
#11

Есть у меня одна такая знакомая, которая даже в театр на пол-часа опаздывает. Смысла ругаться нет, она не изменится. Я просто перестала с ней договариваться и куда-то ходить.

Гость
#12

Автор,забудь про неё и живи ,как тебе удобно.
Если человек опаздывает на встречи,то он не уважает вас.

#13

Нет,не поехала бы. И больше с ней бы не виделась,раз она не ценит ваше время.

донна Ослабелла
#14

Автоор, а куда вы с 9 утра собрались, когда назначено было на 12 дня?
По правде говоря. С такой подругой давно уже не нужно ни о чём договариваться. Она вам страшно дорога, эта подружайка? Чем?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: