Гость
Статьи
ситуация подруги

ситуация подруги

муж подруги обвиняет ее что она ему изменяла, а ее знакомый мужчина вообще нагло предложил ей секс, вроде она прилично одевается а разве по поведению муж может определить такое подумать а другой мужчина предлагать такое. Может я не могу увидеть а мужчины что то чувствуют?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так глубоко осведомлены и озадачены жизнью вашей подруги, что вы,кажется, больше знаете о ней, чем о себе. Знаете о ее связях, что ей говорит муж... Вот подруги какие сейчас, впрягаются в жизнь своих подруг, разбирают такие пикантные вопросы в многотысячной аудитории (форумах), "прославили" вы свою подругу... Вам это зачем? Вы ***? Вы влюблены в нее?

Ве
#2

Конечно, вы сейчас почти все одеваеесь как продажные женщины. Как такое не почувствовать? И я не понимаю, почему вы сами этого не видите? Одежда должна скрывать фигуру, а не обтягивать и выставлять всё напоказ. Это же ужас просто, как вы ходите!!!

Ве
#3
Гость

Вы так глубоко осведомлены и озадачены жизнью вашей подруги, что вы,кажется, больше знаете о ней, чем о себе. Знаете о ее связях, что ей говорит муж... Вот подруги какие сейчас, впрягаются в жизнь своих подруг, разбирают такие пикантные вопросы в многотысячной аудитории (форумах), "прославили" вы свою подругу... Вам это зачем? Вы ***? Вы влюблены в нее?

Да так обычно о себе на форумах спрашивают.)))

Гость
#4
Гость

Вы так глубоко осведомлены и озадачены жизнью вашей подруги, что вы,кажется, больше знаете о ней, чем о себе. Знаете о ее связях, что ей говорит муж... Вот подруги какие сейчас, впрягаются в жизнь своих подруг, разбирают такие пикантные вопросы в многотысячной аудитории (форумах), "прославили" вы свою подругу... Вам это зачем? Вы ***? Вы влюблены в нее?

мы очень близки и всегда все друг другу рассказываем что в этом такого? мне просто хочется знать она виновата в том что с ней так обращаются или нет

Гость
#5
Ве

Да так обычно о себе на форумах спрашивают.)))

Автор, что влюблена в себя?

Гость
#6
Ве

Конечно, вы сейчас почти все одеваеесь как продажные женщины. Как такое не почувствовать? И я не понимаю, почему вы сами этого не видите? Одежда должна скрывать фигуру, а не обтягивать и выставлять всё напоказ. Это же ужас просто, как вы ходите!!!

одежда тут непричем

Гость
#7
Гость

мы очень близки и всегда все друг другу рассказываем что в этом такого? мне просто хочется знать она виновата в том что с ней так обращаются или нет

Женщина сама не замечая того, проявляет тайные знаки для мужчин. А мужчины-это самцы, они видят, то чего не видим мы. Мы может посмотреть на него по-обычному,а они поймут и расценят по-другому. Или оделась в обтягивающее платье, распущенные волосы, яркий макияж, каблуки для мужчины это вызов. Конечно ее будут рассматривать как сексуальный объект. И дополняя это еще своим развязным поведением, прикосновениями к собеседнику, сама при этом думая, что она ничего не делает и ведет себя просто и скромно,а на самом деле нет.

Ве
#8
Гость

одежда тут непричем

А что причём? Пугающий макияж и походка от бедра?)

Норвегия
#9

Я плохо отношусь когда осуждают кого-то без доказательств. Потому что была на той стороне. Много лет свекровь сочиняет сплетни про меня. Ей все верят, и жалеют моего мужа. А с тех пор как мы с мужем переехали подальше, ее вообще понесло что называется. Уж не знаю чего она наплела, изменяю, пью, наркоманю, не знаю, только уже трое знакомых звонили мужу на тему нашей семьи, одна даже постель предложила, та что со свекровью рядом живет. Хотите верьте, хотите нет, но в вашей истории я вижу какую то сплетницу, или сплетника, в любом случае, муж вашей подруги легковерный, это плохо.

#10

Что за куйню вы спрашиваете ?)

Гость
#11
Ве

А что причём? Пугающий макияж и походка от бедра?)

она носит длинные платья ну может быть с кружевами но разве это уже повод?

Ве
#12
Гость

Женщина сама не замечая того, проявляет тайные знаки для мужчин. А мужчины-это самцы, они видят, то чего не видим мы. Мы может посмотреть на него по-обычному,а они поймут и расценят по-другому. Или оделась в обтягивающее платье, распущенные волосы, яркий макияж, каблуки для мужчины это вызов. Конечно ее будут рассматривать как сексуальный объект. И дополняя это еще своим развязным поведением, прикосновениями к собеседнику, сама при этом думая, что она ничего не делает и ведет себя просто и скромно,а на самом деле нет.

Да что тут тайного. Мы даже возбуждение чувствуем. У вас взгляд мутный делается.)))

Ве
#13
Гость

она носит длинные платья ну может быть с кружевами но разве это уже повод?

А смотрит на мужчин оценивающе? Глазки строит?

Гость
#14

Первый шаг в решении вашей ситуации - это начать называть вещи своими именами, и признаться нам и себе самой, что вы и есть та самая подруга.

Гость
#15
Ве

Да что тут тайного. Мы даже возбуждение чувствуем. У вас взгляд мутный делается.)))

и сразу предлагаете секс? если мужчина предлагает секс то он должен быть уверен на согласие или нет?

Гость
#16
Ве

А смотрит на мужчин оценивающе? Глазки строит?

а что именно считается строить глазки? была ситуация она посмотрела мужику в пах и сказала мне что кажется у него стояк

Гость
#17
Гость

а что именно считается строить глазки? была ситуация она посмотрела мужику в пах и сказала мне что кажется у него стояк

он что мог это заметить?

Ве
#18
Гость

он что мог это заметить?

А как такое можно не заметить?)))

Ве
#19
Гость

он что мог это заметить?

Может ей тёмные очки носить? Тогда будет разглядывать безнаказанно.)))

Гость
#20
Ве

А как такое можно не заметить?)))

а зачем вообще смотреть на мужской пах?

Ве
#21
Гость

а что именно считается строить глазки? была ситуация она посмотрела мужику в пах и сказала мне что кажется у него стояк

"В угол, на нос, на предмет" (на мужика то есть). Древний способ строить глазки.) Вы как бы показываете свою заинтересованность и смущение одновременно.) Ну как то так.))) Любая девушка этим владеет от рождения.)))

Ве
#22
Гость

а зачем вообще смотреть на мужской пах?

Оценивающий взгляд, я полагаю. Хотя откуда я знаю, я же не женщина.)))

Гость
#23
Ве

"В угол, на нос, на предмет" (на мужика то есть). Древний способ строить глазки.) Вы как бы показываете свою заинтересованность и смущение одновременно.) Ну как то так.))) Любая девушка этим владеет от рождения.)))

разве этого достаточно для мужчины чтобы он предложил секс? за это можно получить по морде

Гость
#24
Ве

Оценивающий взгляд, я полагаю. Хотя откуда я знаю, я же не женщина.)))

оценивающий что? размер?

Ве
#25
Гость

разве этого достаточно для мужчины чтобы он предложил секс? за это можно получить по морде

Где вы видели трусливых мужчин? Да и кого бояться? Возбуждённую девушку?))))

Ве
#26
Гость

оценивающий что? размер?

Не только. Уровень готовности. Реакцию на свой прикид.)))

Гость
#27
Ве

Где вы видели трусливых мужчин? Да и кого бояться? Возбуждённую девушку?))))

то есть если мужчина предлагает секс то он уверен что она возбужденная?

Ве
#28
Гость

и сразу предлагаете секс? если мужчина предлагает секс то он должен быть уверен на согласие или нет?

Я не предлагаю. Меня бесят легкодоступные девушки.((( Но их сейчас море просто.

Ве
#29
Гость

то есть если мужчина предлагает секс то он уверен что она возбужденная?

Наверное. Уверен, в том что она его хочет. Или в том, что она никому не отказывает.

Гость
#30
Ве

Я не предлагаю. Меня бесят легкодоступные девушки.((( Но их сейчас море просто.

и все таки как вы узнаете что женщина возбужденная? и что будет согласна на интим

Ве
#31
Гость

и все таки как вы узнаете что женщина возбужденная? и что будет согласна на интим

Просто видим. Я не знаю как объяснить. Может мысли читаем или эмоции считываем.

Гость
#32
Ве

Просто видим. Я не знаю как объяснить. Может мысли читаем или эмоции считываем.

а вы можете понять что у женщины долго не было интима?

Гость
#33
Ве

Просто видим. Я не знаю как объяснить. Может мысли читаем или эмоции считываем.

то есть без повода мужчина не будет женщине предлагать секс и в любом случае дело в женщине?

Ве
#34
Гость

то есть без повода мужчина не будет женщине предлагать секс и в любом случае дело в женщине?

Пословица есть "Если cучка не захочет, кобель не вскочит" - не слышали?)))

Ве
#35
Гость

а вы можете понять что у женщины долго не было интима?

По голодным глазам? Да легко.)))

Гость
#36
Ве

По голодным глазам? Да легко.)))

то есть и женщина просто так в на мужской пах не посмотрит

Ве
#37
Гость

то есть и женщина просто так в на мужской пах не посмотрит

Конечно нет, чего она там не видела то?)))

Гость
#38
Ве

Конечно нет, чего она там не видела то?)))

значит муж не зря считает что изменила, ну как минимум ее поведение привлекает мужчин не просто так

Гость
#39

Не вижу связи между тем, что какой-то мужичек предложил вашей подруге чпокнуться и обвинениями мужа. Если только она не согласилась, а муж их застал на горячем. А может, там муж патологический ревнивец? Или подруга вам не все рассказывает и обвинения мужа имеют под собой почву.

Принцесса-мильонщица
#40

вообще тема не понятна. Вы типа ищете приметы того, что подруга падшая женщина?

Гость
#41
Принцесса-мильонщица

вообще тема не понятна. Вы типа ищете приметы того, что подруга падшая женщина?

по-моему, авторесса хотела рахнуться с мужичком, а когда тот это понял и прямо предложил она решила съехать "да я не хотела, да он все придумал", а тут выясняет возможно ли возбужденную или голодную женщину обнаружить.
автор элементарно это читается. зрачки, взгляд, губы, феромоны. если вы течете все это поймут

#42

Мужчины всегда чувствуют, когда женщина не против... и дело тут не в одежде, а во взгляде, голосе... Часто ведь бывает, что ничем не приметная простушка заводит романы вообще не напрягаясь. Все дело в химии)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: