Гость
Статьи
Не могу никуда …

Не могу никуда вытащить подругу. Как быть?

Живу с подругой уже 4 года (со студенческих времен), работаем вместе, отдыхаем вместе. Но недавно я поняла, что не могу её куда-то вытащить. Мы отдыхаем, сидя на диване перед фильмом или ходим в KFC. Раньше ходили в кино, но это было раза 3. Сейчас хочется сходить в кино, в театр, элементарно просто даже на каток. Она не идёт. Ей лень, плюс говорит, что ей не интересно, тратить деньги не хочет. Часто ругаемся на этой почве. Я думала над тем, чтобы пойти одной или с кем-то из знакомых. Но тогда меня накрывает чувство, что я такая плохая, бросаю подругу ради каких-то своих развлечений. Я же понимаю, что если мы будем проводить время не вместе (как это было всегда), мы отдалимся. Что посоветуете в этой ситуации?
#дружба #подруга #ссора #кино #хобби 

Алёна Сидорова
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика искать надо, причем обеим.

Гость
#2

Предложите ей заплатить за нее.

Гость
#3

Не приставайте к ней

Гость
#4

Никак всё просто она домоседка ты гуляка

Гость
#5

Даже если у вас с подругой любовь и симбиоз, то оставьте подругу для быта и совместного проживания. А для развлечений и досуга найдите другую подругу. Вы не обязаны по чужой прихоти чем-то жертвовать или ущемлять себя.

Гость
#6

Ты лизала её пельмень?

Гость
#7
Гость

Ты лизала её пельмень?

Нет, только топором за 20 коп таких как ты убивала.

#8

Найти еще одну подругу, которая будет рада везде с вами ходить гулять

#9

Никак ей это скучно и не нужно.

Гость
#10

Посоветую отлипнуть от подруги и ходить самой или найти других людей для этого. С подругой отдаляться необязательно, можно продолжать с ней проводить время также как и до этого. Вы же не 24/7 с ней время проводите.

Гость
#11
Гость

Нет, только топором за 20 коп таких как ты убивала.

Не даёт тебе?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: