Гость
Статьи
Проблемы с подругой

Проблемы с подругой

Моя лучшая подруга нашла себе новую лп. Вообще мы с ней дружили ещё с одной девочкой. Гуляли втроём, ночёвки устраивали. И однажды вот эта вот девочка уехала от нас на три месяца, какой-то пансионат что-ли. Вернулась она… это было что-то… она начала пить, курить, парить, колоться и делать кучу всяких других губительных вещей. Она начала изображать фиг пойти кого, крутую какую -то, материться начала... И после этого моя лп резко отстранилась на меня и стала тянуться к ней. Сначала это было не так заметно, они просто стали больше проводить время вместе, начали гулять без меня, общаться. А потом моя лп чуть ли не молиться начала на неё. Сейчас вот у них снова ночёвка и без меня. Они даже договоривались о ночёвке при мне. Я знаю, что лп- это человек, она вправе выбирать с кем ей общаться, но всё-таки я чувствую такую обиду. И ещё я не могу понять, почему именно эту девочку? Может я какая-то не такая? Может я слишком глупа, скучна? Я не интересный человек? Вот что мне делать?!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте ее в покое и посмотрите, что она будет делать в отношении вас .

Гость
#2

Да и нужна тебе такая подруга,которая с наркоманкой дружит? Отстранись,чтобы еще и самой в неприятности не влипнуть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: