Гость
Статьи
Подруга или нет?

Подруга или нет?

Всем привет. Хочется услышать мнения. Есть подруга со школы, у неё муж, ребёнок. С мужем отношения не очень. Однажды ей начинает нравиться МЧ с Работы , и она додумалась на своём домашнем компе сделать запрос Что делать если влюбился в коллегу по работе . Муж это все увидел и она все все сперла на меня, якобы я была в гостях и сделала этот запрос. Как думаете правильно ли она поступила ? #подруга

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Психолог

Нет. Переспи с ее мужем в отместку

То есть все таки она поступила подленько ?)

Гость
#3

Правильно
А вы сделаете благородный поступок если возьмете на себя

#4

Типо выручили подругу) В целом это не плохо. Вас то по сути ничего с этого , а там они в своей семье пусть сами разбираются

Гость
#5
Vik

Типо выручили подругу) В целом это не плохо. Вас то по сути ничего с этого , а там они в своей семье пусть сами разбираются

Ну тут как посмотреть. С того момента ее муж при совместных встречах смотрит на меня как на Ш… при этом я так то тоже замужем

Гость
#6
Гость

Ну тут как посмотреть. С того момента ее муж при совместных встречах смотрит на меня как на Ш… при этом я так то тоже замужем

А если вы тоже замужем...то пусть сама варится в своих проблемах...но время все равно уже ушло...поздно после драки махаться кулаками

Гость
#7

Зависит от того, действительно ли ты ее считаешь подругой. Подруги друг друга обычно покрывают, если дружба настоящая. Как и мужчины, которые врут даже в самых диких ситуациях, лишь бы своего кореша выгородить. Если ты с ней дружишь, потому так привыкла, то скажи ее мужу правду. Но не удивляйся, что "дружбе" придет конец. Если возьмешь на себя удар, то своему мужу не рассказывай, потому что он все равно ее мужу разболтает и тогда опять же дружбе конец. Подумай, сделала бы она для тебя такую услугу и исходи из этого.

Ночь
#8

А её муж вашему рассказать не может? По-моему это чревато проблемами для вас. Если бы вы били свободно другой разговор.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: