Гость
Статьи
Держу зло и обиду на …

Держу зло и обиду на подругу предательницу

Держу зло и обиду на бывшую лучшую подругу.моя подруга спала с моим мужем регулярно хотя при этом она крестила нашего старшего ребёнка . спали они где то год потом я узнала об этом и вот прошел уже год с расставания с мужем и соответственно с ней не общаюсь а она все пытается у всех общих знакомых про меня узнать спрашивает как я живу . а я как только слышу про нее такая злость берет так хочется мести и не отпускает меня . что делать ? #подруга

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Она и бывшей уже наказали себя.
Она вас ищет, чтобы убедиться, что вам плохо. Забудьте и не думайте о них.

Linda
#2

Я думаю встреча все расставит на места, поговорите (без агрессии), пусть объясниться. Прям сидите и молча слушайте. Хладнокровие лучшая месть в такой ситуации. Может и гештальт закроется)

Муж то хотя бы бывший? (не одна же подруга сволочь)

#3
Linda

Я думаю встреча все расставит на места, поговорите (без агрессии), пусть объясниться. Прям сидите и молча слушайте. Хладнокровие лучшая месть в такой ситуации. Может и гештальт закроется)

Муж то хотя бы бывший? (не одна же подруга сволочь)

Конечно бывший

Гость
#4

помолитесь чтобы у тебя злоба пошла и читай мотиву про ненавидящих и обидящих

Гость
#5

Будьте счастливы, эта лучшая месть

#6

Закажи киллера для обоих

Гость
#7

Есть такие барышни , которые сначала сделают горе , а потом как ни в чем не бывало спрашивают как у тебя дела. У них тактика всегда лицемерить и сделать из вас дурочку. Не реагировать.
Надо для себя решить , что это дурдом солнышко и в нём учавствовать не нужно.
До больно , да неприятно.
Значит будете лучше разбираться в людях, что не все кто улыбаются в лицо значит хорошие.

#9

Возьмите ответственность на себя, именно вы вышли замуж за такого мужчину и именно вы держали рядом такую подругу. Что можно сделать, чтобы такого не допускать больше. Да, как вариант, выслушать подругу, не прощать, не дружить, а послушать версию. Может влюбилась она до чертиков, у неё своя боль, вряд ли, чтобы вам больно сделать.

Гость
#10

Ничего. Скажите спасибо, благодаря ей избавились от м*дака. И вперёд в новую счастливую жизнь. Без такой говноподруги.

#12

Не растрачивайте свою жизненную энергию на нее. Вы переступили и пошли дальше, вы выше этого. Пусть она , что хочет узнает , если вы ей так покоя не даёте, значит у самой жизнь то не очень, раз все вами интересуется. Счастливым , успешным людям некогда о других думать. Хорошо, что вас жизнь избавила от таких предателей

Гость
#13

Такое сильное предательство тяжело пережить. За вашей спиной интересуется, а лично не решается. Мстить не стоит, это удел слабых( Помолитесь за них и за себя. Все у вас наладится и ненависть со временем пройдёт

Гость
#14

Ну раскрою глаза: вашему бывшему мужу чего-то нехватало в семье и он тра-хал вашу подругу, она "дура" Была просто дыркой, в которую суют. Результат у него: развалена семья, которую он вместе с вами не смог сохранить.
У неё: она просто глупая дырка без подруги.
Вопрос: "вы все еще держите зло на дибила и тупую дырку?"

Аноним
#15

Отпустите ситуацию. Жизнь вам подарок сделала, отвадила двух предателей. Это грешок их, а не ваш. Живите в свое удовольствие. Счастливая жизнь, это самая большая месть. Узнаёт она про вас, чтобы потещить своего эго, вдруг вам ещё хуже стало в жизни.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: